Перейти к содержанию

матвеев валерий

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    48 ппо иср, шерхан
  • Ваше имя
    валерий матвеев
  • ДМБ
    06/1982

Достижения матвеев валерий

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Добрый вечер всем!!! А этот мост был в 81 году? Что-то я не могу вспомнить!?
  2. Здравствуй Герман!Жилось по всякому, помню когда первый раз приехал в Пянджский отряд, увидел офицера в грязном масхалате, с автоматом у которого рожки перевязаны изолентой! Это был МАРКОВ!!!! Я понял тогда, что приехали на ВОЙНУ! Ведь после учебки глупыми были, молодыми! Но вот дедовства у нас воовще не было, не в инженерно сапёрной роте, не на заставах, где я часто был в командировках, не тем более в Афгане! Очень доставали особисты, через день шмоны, корманы наизнанку!!! Фотографии, фотоаппараты, всё забирали. Поэтому фотографий сохранилось очень мало. Зато когда выезжали за пределы точки, они как крысы прятались под бронёй! Вот так!!!!!!С огромным уважением Валерий.
  3. Добрый день! В 81-82гг я служил в Шерхане, а мой лучший друг Юра Доня в ДШГ( по моему тогда номеров не было, они жили в отряде в здании ДШГ и оттуда вылетали на операции в Тулукан, Мазари-Шариф, Имам-Сахиб, на Кухаб и даже были на Кушке ) он был в охране Маркова. Мы до сих пор общаемся.
  4. Добрый день всем! Я служил с 10/1980 по 06/1982гг в 48 ППО, сначало в ИСР потом в Шерхане. Очень хотелось бы найти своих сослуживцев и фотографии тех лет!!!
  5. Приветствую всех! Если у кого то есть фотографии Шерхана( 80-82гг) и фотографии инженерно саперной роты 80-82гг! А также 1-й,2-й.3-й застав 48 ППО очень рад бы посмотреть на них и может быть увидеть своих товарищей! С огромным уважением ко всем старшина запаса, Матвеев Валерий.
×
×
  • Создать...