Перейти к содержанию

Всеволод Комарницкий

Форумчанин
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    1ММГ, 3ПЗ.
  • Ваше имя
    Всеволод

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Всеволод Комарницкий

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Фамилия знакомая. Подразделение? Не комрота случайно? Вроде там такая фамилия у команлира была.
  2. Привет ребята). Хотел поинтересоваться есть у кого контакты Паши Нестеровского? Пока он был в отпуске в 1990, как раз начман поменялся и поставили капитана Козлова (ничего хорошего про него сказать не могу, полное соответствие фамилии). И получилось так что Козлов часть публики из ммг1 просто "выдавил", мы прятались от него кто куда, я в пмп ... помню он приходил в пмп , угрожал, уговаривал улететь в составе либо ДША в нахичивань либо еще куда. Так я с Пашей Нестеровским и не пересекся больше(. Так же может укого есть контакты Юрика Ларькова?
  3. Серега Мовшев погиб в конце1991г. или в начале 1992г.(сейчас точно уже не помню) на фланге 4лпз при столкновении.. пуля попала в цевье и рекашет в голову. Классный был мужик, он пришел в1990, к нам после училища и был у нас зам боем., к солдатам относился правильно, Помню на опорниках выносил свою(музыку)для общего пользования. Я в 1992г. был в гостях у капитана Коли Иванова в Белоруссии ( у нас был замполитом в 1ММГ 3ПЗ) , он уже служил начальником"10"заставы в Гродно-КПП Белосток. И помню присели с ним за стол и я ему говорю, мол ты за Серегу слышал? А он мне в подробностях...
  4. Зеленский в 1989 уже был майором и начальником 2пз в 1ММГ. Я служил в 1ММГ,3пз . У нас было общее спальное, так что этого "неугомонного" майора помню очень хорошо). То он реку сетями "перекроет"_рыбачит, то охоту ночную на бтр начнет, да так что в результате линейная застава готовится вступать в бой с охотниками, монгруппы по тревоге уже в парке технику заводят, а ДША уже в борты грузится на вертолетке...и Москва планирует боевую операцию...))) . Потешный майор...) После "охоты", врывается к командиру отряда с предложением свежей кабанятинки...))) И под отборный мат вылетает из кабинета нач.отряда.. как то так)))
×
×
  • Создать...