Перейти к содержанию

bobosik

Регистрация
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Алексей

Достижения bobosik

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Лешу Виноградова знаю и помню, мы в 90 вместе были в Солнечном Береге помоему, и вот Света Ворошилова, что то ну очень знакомое - если она потом в Гардабани жила, то точно знаю, но единственное что плохо - что ни с кем из них к сожалению связь не поддерживаю - все адреса потеряны, да и наверное они уже давно переехали куда нибудь Юрк! Дел такое, щас я в командировке по работе, но полюбому стараюсь почту проверять да и вообще по возможности бывать в интернете, но со следующей неделе уже на работе нормально смогу общаться, навсякий случай - 2426408 моя аська, bobosik(гав-гав)inbox.ru - m-agent я тебе кстати сбросил сообщение в него, но похоже ты им не пользуешься? значит так, теперь дальше координаты ) MSN - villeroy75(гав-гав)hotmail.com - вообщем вылазь уже поскорее в онлайн
  2. Нет, граница на замке, несмотря на развал СССР, поверьте - погранцы все те же ответственные и порядночные люди, а насчет "туристу из России" - чесс слово неправда, приезжайте, поверьте что все будут только рады просто в той зоне вряд ли будут порядочные условия для отдыха, ну и скорее всего на территорию в/ч непустят, как и везеде в мире, в советское то время чужих тоже не пускали Но вот ближе к Ленкоране и Массалам, уже есть достаточно приличные места, где можно здорово отдохнуть! Милости просим и всегда добро пожаловать!
  3. Женя, это в те времена такой пухлый малый? помоему я с ним тоже очень дружил в лагере, этакий сорви-голова, помоему с ним мы на рельсы капсюли от охотничьих патронов расскладывали и визжали от удовольствия когда бах бах бах бах - по ним поезд проезжал )) Эх! Слушай, Юрк, а Олега Томчука никто незнает случаем где искать?
  4. Оппаньки! приветик Милочка! сто лет сто зим! Про сайт в пятницу мне Стариков рассказал, а в субботу он был тут, в Баку, мы встретились и очень долго ностальгировали по тем классным детским годам! Я никак немогу его "подсадить" на интернет, это просто ужасно - Дима вроде такой современный человек, но избегает компутеры Как у тебя делишки и настроение, как дома, обьявись обязательно, хочешь в личку сбрось мессажку, буду очень рад наконец таки начать общаться регулярнее - ДОЛГИХ ЛЕТ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА! Юркаааааа! привет! как ты родной! какое счастье - находить друзей детства! Узнал ?) Ну как ты там, где и чем занимаешься? Я со Стариковым Димой на этих выходных виделся - он приезжал сюда в Баку по делам, заодно и встретились душевненько! С тобой мы помоему в последний раз виделись в госпитале, в Баку, у тебя помоему апендицит вырезали а я с подозрением на него лег, потом правда оказалось что это гастрит )) УРРРРРРА! Детство продолжается - я чувсвтвую что мы должны отискать всех по возможности и как нибуть договориться о встрече!!!!!
×
×
  • Создать...