Перейти к содержанию

irinabel

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irinabel

  1. Может тогда на полгода 2021 и на полный 2022, чтобы к самому юбилею были актуальны календари.По бюджету спасибо понятно. Я правильно понимаю, что уже что-то печатали ранее? есть образцы? Хочется посмотреть Если мне не изменяет память,то после деревянной школы в 82м году мы переселились в трехэтажку за СРМом. До нашего отъезда из Кувшинки после начальной школы все ходили в Гаджиево. Вы получается почетный долгожитель Кувшинки )
  2. Андрей, спасибо. Доберусь до домашнего архива обязательно поделюсь фотографиями отца тех лет.
  3. Вы служили в Кувшинке или как? )) Я в 1ый класс пошла именно туда к Густовой Галине Леонидовне. Мужа ее по моему Петр звали, они в 82ом уехали в Ленинград
  4. Это именно он? У меня дома должны быть его фотографии, просто я очень далеко от дома. Спасибо!! Командиром был мой отец. Чувашев Борис Андреевич.
  5. Все зависит от объема проекта, какой предполагается тираж, где задумывается печататься? Надо знать бюджет и будет понятно более менее кого можно привлечь на спонсортсво.
  6. Всем доброго здравия! А кто-то помнит 155 крылатый в Высоцке? Ничего не нашла на форуме.
  7. Так давайте не дадим затухнуть )) Мне видится не только фотографии наших альбатросов, но и исторические какие нибудь фотографии о жизни Кувшинки разных десятилетий. Я из поколения Кувшинки 80-х. Отец в 81ом перевелся из Высоцка. Я еще застала деревянную школу где было всего 2 класса.
  8. Подскажите, пожалуйста, тема календаря юбилейного в силе? Это было бы замечательно. Такая память!
×
×
  • Создать...