Перейти к содержанию

Алдан

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Алдан

Гость

Гость (2/20)

2

Репутация

  1. Спасибо за отклик. Вопрос не в том, что стало причиной, "крутить знакомых" будут оперативники. Но сейчас, для поисков важна оперативность, чтобы определить, выезжал он за границу, или нет. Для этого нужна оперативная информация от пограничников. Я просил помощи именно о возможности получения этой информации у профессионалов, а не размышлений о причинах. Об этом речь. Если дело в имени, то я разместил ссылку. Теперь, зная имя, вы сможете помочь с информацией о пересечении границы?
  2. Здравствуйте, уважаемое сообщество! Так случилось, что мне нужна ваша помощь. У меня единственный сын пропал без вести с 30 апреля 2019 года. Ему 27 лет. При себе имел загранпаспорт. По данным из соцсети мог выехать из территории Алтайского края в Казахстан (и далее, возможно, в республики Средней Азии) на попутном транспорте "автостопом". В погранслужбе не смогли дать информацию о пересечении границы, поскольку такой учет не ведут. Очень прошу всех, кто неравнодушен, откликнуться и оказать помощь как профессионалы своим советом: как можно выяснить, когда и где человек пересекал границу? И, учитывая обширную географию наших пограничников и боевое братство, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом о помощи в розыске человека за границей? Очень прошу откликнуться! Вы понимаете состояние родителей, у которых пропал единственный сын. Мы надеялись на оперативную информацию из погранслужбы, но на деле оказалось всё очень непросто и очень долго. Обратиться в погранслужбу стало возможным только после возбуждения розыскного дела (формальности с предварительной проверкой, регистрацией дела и объявлением в федеральный розыск заняли 11 дней), по запросу информацию так же предоставляли долго, и как оказалось - бесполезно, потому что такой учет не ведется. А время идет, и с каждым днем все меньше возможности установить хотя бы приблизительное местонахождение нашего сына. Мы задействовали всех неравнодушных людей: волонтеров, блогеров, поисковые отряды. Но для эффективных поисков нужна хотя бы предварительная информация - искать его в России, или за границей. Раньше он никогда не пропадал (хотя проживал в другом городе), регулярно созванивался с нами, заботился о нас. Не пьет, не курит, закончил с отличием университет, отслужил в армии, работал. Исчез совершенно неожиданно, без каких-либо видимых причин. Телефон отключен, в сети не появляется. Помогите, пожалуйста, в этом нелегком вопросе.
  3. Здравствуйте, уважаемые пограничники! Пишу от отчаяния, в надежде на помощь. Столкнулся с жизненной проблемой, связанной с границей. У меня единственный сын пропал без вести. Ему 27 лет, имел при себе загранпаспорт. Есть предположение, что он мог выехать в Казахстан (или далее, в республики Средней Азии), поскольку по данным из соцсети он был отмечен на территории Алтайского края. Мой сын официально объявлен в розыск, возбуждено розыскное дело. Мы подключили всех неравнодушных, кого только возможно: полицию, волонтеров, поисковые отряды, блогеров. Однако для поисков нужно установить его вероятное местонахождение, потому что искать на территории России бесполезно, если он за границей. Пересечь границу он мог на попутном транспорте "автостопом". На обращение в пограничную службу о пересечении границы, нам ответили, что у них пофамильных данных о пересечении границы нет. А выехать он мог ориентировочно с 1 по 10 мая, еще до объявления в федеральный розыск. Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: как можно узнать о том, что человек пересек границу с Казахстаном? Может в этом могут помочь казахские пограничники? Или посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью в этом вопросе? Очень прошу помочь.
  4. С Праздником! Здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа!
×
×
  • Создать...