Перейти к содержанию

Сережа007

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР АЙСБЕРГ

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Сережа007

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

1

Репутация

  1. Извините, но выложу все что есть по одному сообщению, пакетом не прикрепляются, прошу поделиться своим мнением и информацией о случившемся (помимо оф.ответов)
  2. Разыскивается информация о МИРОНОВЕ СТАНИСЛАВЕ СЕРГЕЕВИЧЕ. Суть- ушел служить в 1993 году, проходил службу на ПСКР "АЙСБЕРГ", в августе 1993 года ИСЧЕЗ (никакой информации от командования/руководства/прокуратуры - нет (ни причин, ни инфы о расследовании)). Последняя информация - ушли по направлению к о.Кодьяк на ученья (не точно), на берег Стас так и не сошел...Мать умерла в апреле 2018 так и не узнав правды. Если вы это читаете - сослуживцы находившиеся на службе вместе с ним, прошу вас рассказать как и что произошло (ну если не трусы конечно). Можете делиться своими рассказами на почту vrtv2009( @ )yandex.ru. Спасибо!
  3. Разыскивается информация о МИРОНОВЕ СТАНИСЛАВЕ СЕРГЕЕВИЧЕ. Суть- ушел служить в 1993 году, проходил службу на ПСКР "АЙСБЕРГ", в августе 1993 года ИСЧЕЗ (никакой информации от командования/руководства/прокуратуры - нет (ни причин, ни инфы о расследовании)). Если вы это читаете - сослуживцы находившиеся на службе вместе с ним, прошу вас рассказать как и что произошло (ну если не трусы конечно). Можете делиться своими рассказами на почту vrtv2009( @ )yandex.ru. Спасибо!
×
×
  • Создать...