Парни, мотористы, пишу ещё раз, есть печальная новость, в Канаде умер Саша Давыдов, старшина из Анапы. Отношение к нему может быть разное, но мне он многое дал, не всем не повезло остаться в учебке. Светлая память Саше!
С Витьком служил, был на год младше, ничего был парень, особо не корчился в делах,молодых без причин не гонял. Хорошие воспоминания. Правда я моторист, но все же.