Перейти к содержанию

Евгений (Четвериков Н.М.)

Форумчанин
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО Раменский район

Дополнительно

  • Служил
    КДПО 55 ПО с.Джалинда 1969-1971
  • Ваше имя
    Евгений Николаевич

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Евгений (Четвериков Н.М.)

Участник форума

Участник форума (5/20)

13

Репутация

  1. Уважаемые Сковородинцы! Сердечно поздравляю Вас c 99-ой годовщиной Легендарных Погранвойск!!! Желаю всем здоровья, добра, мира, вам и близким, а также всем, кто несет службу, спокойствия и стабильности на всех рубежах Госграницы нашей Родины! С Огромным Уважением ко всем, Евгений.
  2. Здравствуйте, Уважаемые Сковородинцы! Сердечно поздравляю Вас и всех сослуживцев с Днем рождения (основания-возрождения) 55-го Краснознаменного погранотряда, желаю крепкого здоровья, успехов и всех благ Вам и всем близким! Отдельно и особые поздравления весеннему и осеннему призывам 1969 г, Курдюмову А.А., Паклину Александру, Александру Чичигину, Владимиру Филатову из Реутово, Сергею Сергееву из Люберец, Александру Георгиевичу (strelokalex1971) с сайта пограничник из Долгопрудного и всем служивших в то время офицерам: нач.учебн.части Нечаеву, нач. МГ Олейнику, нач. огневой подготовки Голушко, нач.физ.подготовки Сарову, нач.штаба Мартыненко, нач.тыла Никитенко, долгих лет и здоровья всем!!! С огромным Уважением к Вам всем, Евгений.
  3. Спасибо, Андрей, за такие профессиональные тонкости, Фото можно подписывать? И всегда жаль, когда расформировывают передовые подразделения, ломают первую линию защитников с героической историей на радость врагам, но сейчас к сожалению все и везде так запросто прое...т, слов других нет!
  4. Я не знаю, фотографии то отца, он служил в 1969-1971, по ним пытаюсь с вашей помощью установить заставу и все на фотографиях для создания минимузея памяти и 55 ПогО. Многие помогают потихоньку. И Вам спасибо за информацию, Буду с вашей помощью как-то подписывать фото.
  5. Китайский берег и суда 1969-1971г.г.
  6. МЧПВ. Дальний у пирса проект 343. По корме у него катер проекта 378. Катерки, между "Аистом" и "Волгой", возможно катера проекта 35А. Их строили небольшой серией для ПВ. 1969-1971г.г.
  7. Танк Т-54 для учебки Джалинда 1969г.
  8. Танк Т-54 для учебки Джалинда 1969г.
  9. Памятник пограничникам в Джалинде
×
×
  • Создать...