Перейти к содержанию

Милоска

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Милоска

  • День рождения 01.04.1975

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Ваше имя
    Мила

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Милоска

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Папа работал в Адм-ции Президента, потом по юридической специальности. Сейчас он зам.начальника Правового Управления Федерального фонда обязательного мед.страхования.
  2. Привет-привет, Лешка! Как ты,что у тебя нового? Стучи в аську- 296-075-810. Чмоки!
  3. Очень рада! Обязательно передай. Если есть у него возможность, пусть напишет мне по Инету: koshka-1975(гав-гав)mail.ru. Спроси у него, как там его родители и сестра.Пасиб) Тока што звонила папе, он сказал, что Горин был начальник клуба, и никогда не был начальником Ардаганки! А твой папа действительно был начальником 4 отделения, папа его хорошо помнит и просил передать привет!
  4. Я постараюсь отсканировать фотку тех времен. Какой-то солдат(ооочень приятный) держит меня на руках. Мама говорит, что он меня любил и постоянно возился со мной, когда ей некогда было. Мне на этой фотке года 3-4. Может найдется мой "воспитатель"
  5. Ну, я 1975 г.р., поэтому может ты меня и не помнишь. С рождения и до 1980 года мы жили сначала прямо на заставе на Ардаганке, потом нам дали квартиру на Горького. В 1980 году папу перевели в Зугдиди, в Батуми мы вернулись в 1982 году, нам дали квартиру на Джавахишвили, дом, кажется 76,это в самом конце улицы. Я ходила в школу №5, а еще занималась художественной гимнастикой в спортшколе, которая находилась прямо за погранотрядом. даже чемпионкой Аджарии была А в 1985 году отца перевели в Нахичевань. туда я, слава Богу, не ездила с родителями. После Нахичевани в 1987 году родителей перевели в Тбилиси, там я жила до 1990 года.
  6. Если увидишь Олега Моисеева, передай ему большой привет от Людмилы Пустоваловой. Мы с ним вместе росли на заставе на Ардаганке. Мой папа тогда был начальником заставы.
  7. А мой папа был начальником заставы на Ардаганке, Пустовалов Анатолий Николаевич. А с сыном Моисеева Олегом я дружила) Нам тогда по 3-4 года было Привет! Я тоже жила на Джавахишвили, тогда мой папа уже в отделе кадров округа служил, кем, не помню, это было в 1982-1985 годах)
  8. Да, ты прав! Ничего себе у тебя память! Он потом с родителями переехал во Владикавказ, оттуда писал мне последний раз, а потом пропал. Так жалко...)
  9. Ой, как я тебе благодарна! Обязательно поищу! А может ты еще и про Лешку Семочкина что-то знаешь? Он тоже жил в Пришибе, одноклассник Ольги Косенко, тоже отдыхал в "Дзержинце". Спасибо)
  10. Привет! Меня зовут Мила. Я отдыхала в "Дзержинце" в 1987-1988годах.Жила тогда в Тбилиси. Дима Иванов, Дима Стариков, Леша Велиев, Алена давыдова, все отдыхали со мной. Сейчас мы все в Москве, общаемся. Пиши) Привет! Иванов был из Тбилиси, как и я. Димка Стариков сейчас в Москве, мы периодически общаемся, так как коллеги. Леша Велиев живет в Баку, работает в Красном кресте. Напишу в личку. пока
  11. Привет! А ты не отдыхал в пионерском лагере "Дзержинец" в 1987-1988 годах? Ищу друзей оттуда) Меня зовут Мила, я тогда жила в Тбилиси. Со мной в отряде отдыхали Наташа Майорова(дочь начальника заставы), Алена Давыдова, Дима Иванов(мой одноклассник) и т.д. А еще я ищу свою подругу из Пришиба Олю Косенко и друга Лешу Семочкина(они правда 1974 г.р.)
×
×
  • Создать...