Перейти к содержанию

Франц

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Франц

  1. Пару страниц назат есть фотка нового вогзала, сфоткана со стороны ЧШ3 но с воздуха. Старый вогзал не разбирали, он считается памятником архетектуры, и разбирать его нельзя. При мне (00-02) там был НТС "купленные" (или НН, короче наблюдение, не помню когда во что его переименовали). Там купленные за границей а/м растомаживались, года с 2001 по полосе "выезда" стали ещё и транзитные купленные оформлятся, в простонародье "казахи", т.к. восновном машины гнали в Казахтан.А в одной из комнат находился склад визовых талонов (тогда они ещё в паспотр не клеелись). Так вот в этой комнате моим призывом была устроенна шхера, где-то есть фотка того самого злачного места
  2. Всем привет, а причём тут 102 ПО и торфяновка, Торфа относится к ОКПП "Выборг", если конечно ничего не изменилось, но когда я служил это были две разные части. А вобще есть тема "Кто служил на "Торфе" ", тока она что-то помирла совсем.
  3. Я усегда тока ЗА. Главное что бы время было.
  4. Что-то после праздника все как повымерли, голова-то к 6-му чеслу отойти должна была
  5. ЗЕЛЁНЫЕ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Что значит был. Я был, есть и буду есть. А за поздравления спасибо.
  7. Теперь вспомнил. Порт в Выборге есть. Кстати "Торфяновка" это КПП, состоит из двух ОПК. "Торфяновка-пассажирское" и "Торфяновка-грузовое"
  8. В Выборге, непомню. Но может и есть.
  9. Это стрельбы были, и учения разные. Погоняли нас тогда нормально (отвыкли уже все, второй гот шёл), потом ешё фоток накачаю. Еще никак не провёл, я 11 мая улетаю. Заждался уже весь. Опаньки, а в каком в Высотске или в Питере. Если в Питере то на каком районе ненаешь? Я то тоже в порту, тока в самом отдаленном районе (Кронштадте), но иногда и на районах в самом городе (Питере) бываю. Может глюк, может чего я не понимаю, но теперь уж ладно, когда новые накачаю, тогда начну изучать заветы Били Гейтса.
  10. Это усё понятно, но не хочет он, собака, вставлять. Жмёшь правую кнопку - а вставить то и нету.
  11. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8872 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8871 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8870 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8869 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8868 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8867 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8866
  12. Франц

    камеры на ОКСТС

  13. Франц

    Сохранить0025.JPG

  14. Франц

    майор Аксёнов

  15. Франц

    "трёха"

  16. Франц

    НТС "Купленные"

  17. Франц

    100 дней до приказа

  18. Франц

    Сохранить0019.JPG

  19. спецТ привет, подскажи как специалист как фотки загружать. А то я с компом бился-бился, и ничего не добился.
  20. Имеется ввиду не на совсем, а в отпуск . Теперь точно знаю с 11 по 21 мая.
  21. Да стоял я на "трёхе" мои младшии задержали два микроба (с купленных по казахской линии шли), талоны с дато-штампом и ЛНП таможни есть, а паспортов нет (мол у старшего в преведуших м/а). Тут приезжает таможня и говорит что откуда у них талоны с таможенными штампали они не знают (с купленных-то без номеров идут, любой талон иожно подсунуть) и что должно быть ещё два, а мы мол их выпустили. Оказывается их тулики на купленном без оформления прогнали, а тут мои доблесные бойцы решили паспорта спросить, ну таможенники прочухали что им это боком выдит, вот они и погнали что это всё погранцы виноваты. После этого случая у таможни и забрали ключи от ворот от казахской полосы и отдали погранцам. Я не против , а то там так и не был после службы . Только вот в мае с женой уезжаю, пока не знаю когда именно. Что-то расказывали, но многое не помню. Помню только про то что автобус с азиатами пропустили, а финики нашли. Это вроде при тебе было.
  22. Кстати через пару-тройку лет после дембеля пришла повестка в суд (в качестве свидетеля), другим участникам этого "шоу" тоже пришла, но только никти не приехал (я единсвенный из СПб был). Приехал я значит, а мне и говорят: расказывай как да что. Я если бы и помнил то ничего наверное и не сказл бы (что бы лишнего не ляпнуть). А тут я уже и не помню ничего, время-то сколько прошло. Постоял помолчал , ну короче только зря приехал.
  23. Да никак, приехали ребята из особого отдела , крутили-мурыжили, а затем поняли что ничего не накопать и уехали. Хотя долга нервы портили.
×
×
  • Создать...