Перейти к содержанию

rumis

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rumis

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. "31 декабря! Праздничный наряд! Для остальных просмотр фильма. Сержант Гришков (по совместительсьву киномеханик)готовит "КинАп" к работе. Нина Иосиповна - продавец заставского магазинчика (кстати, созданного по её личной инициативе, и совершенно безвозмездно), на своём месте. Сегодня она привезла для погранцов их любимые конфеты и печенье.... За час перед просмотром фильма собираемся в "ленинской комнате". В центре - ЁЛКА! Несколько жён офицеров украшают это помещение своим присутствием. Гришков включает проигрыватель. Можно пригласить потанцевать одну из женщин! Где-то в стороне, сын нач. заставы показывает нескольким солдатам движения нового танца - чарльстона! Он только что приехал из Тбилиси. .. - Цивилизация! .... Завтра наступит Новый год!.. И как всегда 1 января всех ожидает большой торт! "1965 год, Хозапини, 19 ПЗ. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  2. Тема недавно привлекла моего знакомого. Суть в том, что в 60-70 годах существовал в Тбилиси Интернат погранвойск. Интересно, а среди посетителей этого форума(а может быть их знакомых) есть ли учащиеся этого интерната?
  3. 2 slav2004:Уважаемый! А что сталось с отрядом? Сам городок то существует? Если да, то кто там живёт?С приветом, Алекс!
  4. Всем, Привет! Из Ахалцихе уехали в 1968 году. Прослужили (если можно так выразиться ) с отцом там почти 10 лет! Самые приятные и нежные воспоминания! О самом Ахалцихе! В мае месяце - море тюльпанов на склонах!!! Мы тогда жили около городского бассейна. И вид на это море цветов (оно как раз было под нами)-был неописуем!! Служили на 3 , 2, и 19 п/з. На 3 п/з - тьма грибов , малины и полевых цветов! Ещё раз, всем , кто служил в те времена (да и вырос там) - большой привет!!
×
×
  • Создать...