Перейти к содержанию

Игоран

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игоран

  1. Привет, Миха! Конечно, тебя, помню. На днях с Антоном как раз про тебя говорили. Только слегка под шафе были, так что я не очень помню, что именно. Чем занимаешься, кого видишь?
  2. Здорово Вовка!!!Давно не заходил и потерял пароль. Пришлось зарегиться под Игоранычем. Помню смутно (сколько лет прошло). Новиков крутой мужик был. Досих пор вспоминаем как он над нами прикалывался. Кстати здесь живут Стас Семериков, Антон Профатило: он лет черезпять после дембеля ездил в Курчум. Говорит, что все офицеры уже сменились, а Ольшевский уволился и уехал домой в Иркутск по-моему. Здесь ещё есть Сашка Карпов и Илья Замалеев - они в связи служили, Васька Лишуфан, Вовка Сарачев - где-то на Алексеевке что-ли топтал. Вообще у нас здесь много Курчумских. Некоторые до нас служили.А в Магнитке из наших Серёга Давыдов (он у нас замком был) и Вовка Самохин живут. Так что передавай приветы всем.java script:emoticon('', 'smid_4')smilie
×
×
  • Создать...