Перейти к содержанию

Niсk2195KB

Регистрация
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niсk2195KB

  1. Привет Василич. По информированности о делах на 15 пз мне показалось что Вы служили в тех местах. Теперь можно сказать, что у нас с Вами есть близкий товарищ Величко Витя Не так ли ? Правда с Интернетом дружить не хочет, чтобы найти нужно обязательно вызванивать. Колю Мазура видел в 2003 году, заезжал он ко мне, когда был по делам в Киеве. Жаль Кравченко Б.В. хворь серьезная, бесследно не проходит. Когда был в Черновцах видел его возле проходной, выглядел нормально, перекинулись пару слов, а поговорить толком и времени не было. А на 16 пз старшиной при Челышеве долго был Генка Купцов мой ровесник, с наступлением бардака уехал в Россию. Кстати, там через пару лет погиб на охоте.
  2. Помню Челышева и Исламова и много других. На 15 п/з пришел служить как раз после аварии. Тогда поменяли всех: начальника перевели, Князева уволили. Пришел вместе с Кравченко Б.В. А чтобы не знать Челышева В.И., это невозможно. Помню его и начальником 14 п/з, 16 п/з и комендантом 2 ПК. Уволился он и уехал в Евпаторию, тогда много квартир там давали. Вроде там и остался. Сказку, когда вертолет не мог догнать его Москвич, разве можно забыть.Долго служил с Мередовым С.Е. После 2000 года, когда уволился, связь с ним потерял, на письма не отвечает, вероятно сменил квартиру.А Василич не служил ли замом на 15 п/з после Пульнева?
  3. Уточнение по аварии на 15 п/з. В 1981 году на Турятском спуске разбился на заставском УАЗе замполит Князев, погиб его отец и водитель. Причина, банальная, передача руля пьяному замполиту.
×
×
  • Создать...