Перейти к содержанию

Трапист

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП Рига Шахта
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-05-1991

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Трапист

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Гинтас, привет! Напиши свою почту или черкни мне что-нибудь на argonavt.vvvmg( @ )gmail.com
  2. Сегодня позвонил Серж Рыбакевич и сообщил, что 27 октября 2016 года не стало Лёхи Рязанкина (Резуса)..............................................................................
  3. Здорово, Гинтас!!! Резус - практически единственный, с кем мы поддерживаем отношения. Правда, он любит позвонить, нажравшись в ..опу, а у меня в этот момент обязательно какая-нибудь работа...))) Но 28 мая обязательно перезваниваемся! Ещё в этот же день переписываемся с Андрюхой Копыловым. Ты должен его помнить, он из ваших дедов. С собачкой служил. Мы-то с ним на службе-то пересеклись ненадолго, но как-то задружились. После армии он приезжал ко мне в гости со своей девушкой, а потом мы с Катей к нему ездили. Ещё где-то году в 2000-м встречались в Нижнем Новгороде с Дрыном (Вовкой Здыренковым). Он из ваших духов, ты тоже должен его помнить. Но мобильников у нас тогда ещё не было, и мы потерялись. Про Серёгу Васильева Рез мне говорил, что аж собирается к нему в гости. Посмотрим... Наверняка заленится и не поедет!))) Всё, больше никого и нигде. Я частннько бываю в Риге на гастролях (тружусь звукорежиссёром у Константина Райкина). Каждый раз хожу на Сканстес, 13... Сейчас там какой-то офисный комплекс, вроде... Я просил зайти на территорию, но меня не пустили. Ходил и к торговому порту. И тоже не пустили... Ну да ладно. Вот такие дела, если вкратце. Я сейчас в деревне у бати, тут интернет еле-еле. Вернусь домой 28 августа, попробую тебе в скайп стукнуться! До связи!!! Очень рад, что она (связь) наладилась! Да, если что моя почта argonavt.vvvmg( @ )gmail.com Да, как там Арунас Бучинскас, Адомайтис, Арлаускас?..
  4. Привет, Гинтас!!! Это Серёга Лебедев!!! Пытался найти тебя в одноклассниках, но что-то не нашёл. Пару раз с тех пор был в Вильнюсе, но заскочить на улицу Жемгалю (не уверен, что правильно пишу) так и не смог. Как ты, старичок?
×
×
  • Создать...