Перейти к содержанию

wadim

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wadim

  1. Всех с праздником ВЧК - КГБ СССР! Здоровья крепкого, семейного и материального благополучия, постоянной радости от жизни!
  2. Вовка, привет из Сум. Поздравляю тебя с рождением дочери, молодец!!!!
  3. Всем привет! Вижу, что 1/11 начинает потихоньку шевелиться после летне-осенних каникул. Юра, ты по Кок - Тюбе с Сашей переговори, что-то вообще всё заглохло и информации никакой нет. Расслабились мы наверное.................Ну, а кризисы приходят и уходят, главное - пройти их с меньшими потерями.Сергей - тебе респект, что нас ленивых тормошишь .
  4. Серёга, привет!!!!Рад, что присоединился к нам, напиши где ты, как поживаешь. Информацию о ребятах с нашего взвода найдёшь на страницах этого форума. Звони +38050-685-08-37- Вадим Легкодух.
  5. Баха привет, Сумы на связи. Я смотрю и в Казахстане "борцы за справедливость" показатели из ничего делать умеют. Борись брат, дело принципа.
  6. Во истину воскрес! Всех с праздником!
  7. Земля пухом Володе, погиб при исполнении служебных обязанностей на боевом посту. Скорблю вместе со всеми, соболезнования родным и близким. В такую минуту тяжело что-то говорить.........
  8. Братья - китайцы!!!Всех с наступившим Новым 2008 годом! Желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и удовольствия от жизни во всех его проявлениях. С праздником!!!
  9. Китайская братия, всем привет!!!г. Сумы на связи. Как и Юра Лобанов месяц назад поменял место работы. Внимательно прочитал все мнения о 20-летии встречи . Игорь Новохацкий позицию украинской диаспоры высказал,от себя и Вадима Максименко добавлю - только Алма - Ата!!!! Средства на поездку нужно откладывать сейчас, благо впереди 2,5 года, заодно для достижения этой цели и мозги в новых бизнес-проэктах поработают. Ну а Саше Перепаде отдельный респект за активное участие в организации и руководстве нашим возмужавшим и слегка ленивым китайским войском, Бог даст доживём - лучший кусок Сала ему на встрече выделим.Кто встретится в ближайшее время с Альбертом Арзуманяном - от меня большой привет .
  10. Игорь, спасибо за фото.
  11. Игорь, привет! Та запись, что у меня на видеокассете, оказалась непригодной для перезаписи в другой формат. Но в Одессе Игорь Новохацкий обещал фильм переписать и на электронку выслать. Как только у меня появится, сразу тебе скидываю. Моё молчание объясняется в первую очередь отсутсвием "доброго шматка сала" , а если серьёзно, то после Одессы находились под огромным впечатлением,а затем уезжал в отпуск в Закарпатье. Да, недавно Макс звонил, собирался лететь во Францию на футбол Ланс - Черноморец. А так всё идёт по плану, как говорил Белый В.А. Костя, салют. Посмотрел на твою фотку и понял, что кубанские казаки тоже без доброго шматка сала не обходятся. Рад тебя слышать, а ещё хотелось бы увидеть.Кстати, поздравляю с прошедшим 40-летием(лучше позже, чем никогда), желаю в первую очередь здоровья, всё остальное купишь за деньги или подарят друзья
  12. Володя, привет. Никто никуда не пропадает, я на месте, просто некоторые обстоятельства вынуждают уделять им время и внимание. 30 мая получил юридический диплом,так что закончил ещё одно учебное заведение. С огромным нетерпением жду встречу с ребятами в Одессе. Косте Манько надо надавать не только подзатыльников, пропал и не объявляется, надеюсь приедет.Спасибо за приглашение, жду и тебя у себя дома
  13. Костя, привет! Конечно, помню, рад слышать тебя на форуме. Как и прежде болею за Динамо К, но к сожалению той команды и той страны уже нет.
  14. Ребята, всех поздравляю с нашим светлым праздником Днём Пограничника!!!!!Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, а тем кто служит - стремительной военной карьеры и соответствующих воинских званий. Ещё раз с праздником!!!
  15. Игорь, привет.На следующей неделе отправляю тебе фильм, эту неделю провёл в командировках на Буковине, заодно встретился со своими бывшими сослуживцами. Когда отправлю, перезвоню.
  16. Игорь привет, напиши мне на мыло куда тебе кассету с фильмом отправить.(адресс укажи)
  17. Юра, буду стараться переписать. По поводу 28 мая сообщу дополнительно.
  18. Всем привет. Ребята, кто может скиньте мне на мыло(wad672006(гав-гав)yandex.ru) список нашего бата. У меня тоже есть видеокассета с нашим выпуском, постараюсь преобразовать её в видеофайл для рассылки. 1/11 радует активность на форуме, жду список .
  19. Вовка, Игорь Д. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное малышам здоровья, родителям семейного счастья !1/11 ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ, я хвала богу снова на форуме, полгода не мог зайти.Саня Барсуков, ты моё письмо по электронке получил?
  20. Китайцы 1/11, кто что слышал о Роберте Файзуллине, Егоре Храмове?Черкните пару строк. Я думаю нам к 20-летию выпуска необходимо создать список повзводный ребят с контактными адрессами, телефонами и фотографиями.Какие мысли?
  21. Игорь привет! Приветствую всех китайцев 1990 года выпуска, а в особенности 1/11. Я, Легкодух Вадим, кто меня помнит. Уволился в ноябре 2005 года с должности ЗНШ Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины( до этого 2,5 года командовал Сумским пого), живу сейчас в Сумах, работаю зам.директора областной дирекции страховой компании" Оранта ".Женат, дочери 14 лет.Мужики, сегодня я в первый раз попал на наш форум.Читаю всё, вспоминаю и в шоке от некоторых новостей( о тех, кто нас навсегда покинул).Есть информация о наших выпускниках в Украине( Максименко, Оноприенко, Бостан, Коротюк, Кузьменко Володя, Маланухо и т.д.)Звоните 8(код Украины) 0542 60-10-04, 8(код Украины)-050-685-08-37(сотовый),эл. адресс wad672006(гав-гав)yandex.ruБольше написать в первый раз не позволяет волнение.Хвала богу , что у нас появился интернет.Жду ответов и новостей.
×
×
  • Создать...