Перейти к содержанию

flyingroom

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flyingroom

  1. flyingroom

    вч 2487 ИСР 1990-1992г срочники

    вч 2487 ИСР 1990-1992г срочники. Старые чёрно-белые фотографии со срочной службы. Смотрю, форум живёт, может кто себя и найдёт на снимках.
  2. Борис Николаевич, если не ошибаюсь ? Я в вашей роте срочную служил, 1990-1992г. Если не ошибаюсь, вы к тому времени служили при штабе в чине майора, к нам приезжали с проверками :-) Командиром роты был капитан Вакуленко, имя отчество позабыл. Большое вам спасибо, мужики. Вспоминаю с теплотой и благодарностью. Дай бог обменяться координатами и пересечься в реале, обняться, пожать крепкие мужские руки. Всех вам благ, счастья и здоровья. *** Доброго времени суток всем, дамы и господа. Спасибо вам за ваш форум и за ваше участие в нём. Нашёл через поисковик по запросу "вч 2487 ИСР" Если получится, хотел бы найти своих ротных командиров, на тот момент м-ра Михеева Бориса Николаевича, и к-на Вакуленко, чтобы пожелать им счастливой долгой жизни и доброго здравия. Планирую в скором времени поездку на авто через весь союз, с удовольствием заехал бы просто обняться попить чайку с плюшками :-)
  3. Борис Николаевич, если не ошибаюсь ? Я в вашей роте срочную служил, 1990-1992г. Если не ошибаюсь, вы к тому времени служили при штабе в чине майора, к нам приезжали с проверками :-) Командиром роты был капитан Вакуленко, имя отчество позабыл. Большое вам спасибо, мужики. Вспоминаю с теплотой и благодарностью. Дай бог обменяться координатами и пересечься в реале, обняться, пожать крепкие мужские руки. Всех вам благ, счастья и здоровья.
×
×
  • Создать...