Не хотелось бы все на негативе.Но и в наше время "косяков" хватало. Просто на кораблях были моряки,а в штабе-штабные.Какой пень надумал мешать? Предпологаю Саляхутдинов! Но не утверждаю.При нем многие стали "ХЕРНЕЙ" ЗАНИМАТЬСЯ!!! (Нач.штаба) Точнее не своим делом!!! Он начал со страевого смотра и с песнями.Береговые пели свое,а корабельные "Варяга"-до единого!!! Нашел блин строевиков!!!
Да и я рад бы был с ним поболтать! В одноклассниках есть 679.Просто набери ПСКР 679. В прочем как и по любому кораблю! Не хочу обидеть данный сайт,но там общаться проще!
Конечно помню! Я под дембель уходил первостатейником,а он был глав.,хоть и на год младше призывом! Уважаю мужика,сутками по уши в отработке и масле.В курилку выходил ,пальцы только для сигареты обтирал!!! Помню,чту,уважаю!!! И думаю не стоит в фамилии ставить многоточие,на таких граница держалась.САНЯ КОБЕЛЕВ!!!