Перейти к содержанию

metrist

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metrist

  1. Призыв весна 93-95 БЧ-1 Кононов андрей- рулевой сигнальщик Быков Евгений- штурманский электрик БЧ-2 Черногоров Андрей-командир АК-176 Кузнецов Игорь-комендор АК-630 БЧ-3 Крят Сергей-электрик ПУСПЛО Ишкильдин Вадим-минёр торпедист Гарипов ....... -торпедист БЧ-4 Похоруков Александр-радист Сл-Р Сухоруков Дмитрий-радиометрист МР-123 Федосеев Валерий-гидроакустик БЧ-5 Благов Алексей-моторист Турыгин Юрий-моторист Полетаев Дмитрий-корабельный электрик Макаров ...... - трюмный Сл-С Тимофеев Андрей-кок
  2. Привет! Помню, помню Серёгу Адамова, по нашему году штурманский был Быков Женя тоже наверное его помнишь. Ты пишешь, что был в Балтийске в 11г отдыхал или настальгия по службе. Сейчас на корабле срочников нет все служат по контракту, на корабле когда он у пирса никого нет кроме вахты, интересно кто драит палубу, как мы четыре раза вдень? Может какую нибудь уборщицу наняли сейчас в армии модно гражданских привлекать. А в Янтаре я помню постоянные разнарядки на стройку кудато нас гоняли. Замполита нашего помнишь "Шило", он как раз Крята любил гонять и палево по всему кораблю наводить. Ладно не пропадай.
  3. Ты верно всё вспомнил. Сам назавись. По вашему году много Серёг было, я даже не предположу кто из них. Газета это хорошо! Я свои не смог уберечь, отправил домой и там они затерялись. Про нас писали и в "Страже балтики" и в "Калининградской правде", а потом показывали по первому в новостях. Мне за это задержание грамоту вручили сам нач.по Костин, а потом через неделю за плохое поведение посадил на кичу. Интересно почему с пятнахи так мало народу отозвалось. Экипаж-то у нас вроде дружный был, весёлые были деньки. Сейчас на сколько я знаю от бригады остались рога и копыта все парохеды сдали на булавки. Я на форум редко захожу поэтому для контакта tilkov74( ( @ ) )mail.ru если есть возможность сбрось скан газеты хочу посмотреть. Кстати сегодня день пограничника, ВСЕМ мои поздравления кто охранял и сейчас охраняет нашу границу.
×
×
  • Создать...