Перейти к содержанию

парахин

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    82-86 впвпку, 86-89 квпо, 89-90-РА,90-93-квпо,93-97ксзпо
  • Ваше имя
    парахин
  • ДМБ
    1997

Достижения парахин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Уважаемый Валерий Михайлович!!! Пишет Вам Ваш заместитель Парахин Геннадий Николаевич. Сколько раз повторять Руденко надо искать на страничке Камень-Рыболова... Извините за резкость...
  2. Однокашники!!! С Днем война- интернационалиста! Волей судеб нам это досталось. Спасибо нашим учителям, что мы никого там не потеряли! Здравия Всем желаю!!!
  3. Рома! Привет! Сообщи свои полные координаты. Созвонимся. У меня еще остались диски с юбилейной встречи!
  4. Господа,товарищи, Выпускники Голицыно- 86! Сегодня был предан Земле упокоившиий свою душу ПОДПОЛКОВНИК ЧАЙКИН ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ. Похоронен согласно воинским и христианским обычаям. Прошу, Всех Знавших ЕГО, помянуть светлую память подполковнка Чайкина Виталия Федоровича!!!! Да земля ему будет пухом и царствие ему небесное!!!!!!!!
  5. Вместе с майором Иванущенко и рядом других офицеров Уч- Аральского отряда стояли у истоков создания батальона. Исполнял должность НШ. Комплектовал роту ВВ (Чемкент). Непосредственно РТ не поехал, т.к. переводился в ПВ РФ.
  6. Подполковник Морозов!!! Приятно читать о своих воспитаниках такое! Олег, извини, ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛ. Есле бываеш в Москве, позвони! Надо обязательно встретится! Мои телефоны: 189-87-12- раб. 8(916)200- 64- 70-моб. работает круглосуточно.
  7. Господа однокашники!!! Наблюдаются поползновения с одного оригинального диска сделать копии для товарищей. Помните: в России существует законодательство о борьбе с пиратством! В изготовление и копирование вложены немалые деньги, фильм сделан очень хорошо, в оригинальной, красивой упаковке. В конце концов- это память!
  8. Уважаемые однокашники!!! Наконец- то видео и фотоотчет о нашей встрече 1.07.06 готов!!! По вопросу приобретения просьба обращатся по тлф (495) 189-87-12 Парахин Геннадий. Цена от 850 руб.(в зависимости от комплектации), торг не уместен!
  9. Господа!!! Спешу сообщить - у Коли все в порядке! Его перевели в Голицынский госпиталь. Звонил мне недавно. Доволен. Говорит- Мной там хоть занимаются, назначают лечение, в т.ч. ЛФК. Надеемся на скорейшее выздаровление!!!
  10. Вчера Н. Магажановым были у Коли Ширяева. Выглядит вполне сносно. Разговаривает нормально. Есть опроеделенные проблемы с работой левой руки. Настроение у него бодрое, шутит и ,как Всегда, травит анекдоты! Всем большущий привет!!!
  11. Коле сейчас уже лучше!!! Его должны из реанимации перевести в обычную палату. Он проведет в больнице еще 2 недели. Мы пока подыскиваем хороший реабилитационный центр. К нему пускают только близких родственников.
  12. Однокашники!!! Коля Ширяев попал в больницу с инсультом! Через неделю постараемся его перевезти в госпиталь в Голицыно. Незабудьте позвонить и если будет нужда помочь материально!!!!!
×
×
  • Создать...