Всем привет! Рад что есть такой форум, но вот что обидно вроде пролистал его (может конечно выборочно) но всё равно. Пишут о том что было когда то. Я вот например был на Айсберге ком ДД с 2001 по 2006 и этот период был его вторым рождением после застоя, мы из морей практически не вылазили, а на форуме тишина!!!