Перейти к содержанию

iww

Регистрация
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КзакПО
  • Ваше имя
    Владимир

Достижения iww

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. 1) Привет, брестчанин! Я тебя хорошо помню (в лицо), а если подскажешь, как сюда засунуть фотку - узнаешь и вспомнишь меня. 2) Привет, Виктор! Рад "услышать" тебя в вирутальном пространстве. Тебе напоминаю, а так же всем жителям форума сообщаю: в свете проводимой военной реформы сгинула в историю Военно-инженерная академия, возраст которой 187 лет. Знамя академии 25-ого июля с плаца торжественно понесли в музей, а люди и имущество уже переехали на территорию бывшей БТ академии в Лефортово. Теперь в составе Общевойсковой академии появился Военный институт инженерных войск, в составе которого и остался наш пограничный факультет. А насчет новой территории, Виктор, - очень даже ничего, - евро(армяно)ремонт + помещения екатерининского дворца. Считаем, что по площадям, размещению мы выиграли, по качеству обучения - время покажет.Еще раз всем привет! Кстати, у нас на кафедре трудятся Волошин Алексей и Лазарев Андрей, так же служившие в конце 90-ых в инженерной службе 39-ого пого. С удовольствием передам им приветы, если таковые появятся в эфире.
  2. Привет, ленинаканцы! Я впервые на этом портале, поэтому представлюсь - с 1989 г. офицер инженерного отделения (РЛПВ) лейтенант Ильюшенков Владимир. Думаю, многие офицеры застав меня помнят - за 2 года службы в отряде (по февраль 1991 г.) часто приезжал к вам - два обязательных регламента, внезапные ремоны РЛС и ПРС, раздача спирта для протирки сложной пограничной техники, а если капитан Цирульников не мог приехать для ремонта ваших ЭСК, то я привозил вам спеца МЭП из ИСР. На сегодняшний день продолжаю служить, обитаю в Москве. Всем огромный привет! Желающим мой адрес - ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!
  3. Привет героям границы! Я впервые на этом портале, поэтому сначала представлюсь. Сразу оговорюсь, что мой вклад в дело охраны батумского участка ГГ мизерный, но многие фамилии мне очень знакомы. Моя же фамилия - Ильюшенков Владимир. Выпускник непограничного училища, служил на "Ардаганке" замбоем 88-89, на "Малтакве" - в 89-ом. Затем перевелся в Ленинакан, по инженерной линии. После академии, с 96-ого служил в Тбилиси, бывал в Батуми в "творческих" командировках. Ныне в Москве, продолжаю служить. Привет Зенковым, Мжеванадзе, Сергею из Одессы, дачнику - всех вас реально помню. Утолщенный же привет шлю Владлену из Москвы! Помнишь ли ты меня, дружок? Желающие могут кинуть мне письмо на ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!
×
×
  • Создать...