Перейти к содержанию

1968

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО В/ч 2201 Самшит
  • Ваше имя
    Сергей Орлов
  • ДМБ
    12-12-1989

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

300 просмотров профиля

Достижения 1968

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

3

Репутация

  1. Ты не обижайся. Admin и нужен для этого. Что-бы на форумах где люди общаются со своими сослуживцами не ругались по поводу СВОБОД наших бывших Республик. На Ютубе смотришь ролики про животных, автоподставы, ну по любой теме и кто-нибудь да подольет масла в огонь. Хоть этого здесь нет. У нас в Самшите были и украинцы и татары и таджики, но это была другая страна. И жаль что ее в 91 поделили по кусочкам.
  2. Ну что братаны все в ополченцы записались что-ли ? Активность на форуме нулевая. Дачный сезон закончился. Где все? Да в Алакуртти стали поселок снова поднимать. Вроде хотят снова ВВС и шурупов части восстановить.
  3. Да нет. Развалины Самшита это не очень грустно. А вот что от довольно большого военного поселка с аэродромом который мог принят транспортные самолеты и где было много бронетехники остались офисы ФСБ. Вот это грусно. Кстати учебка вся пустая.А вот и остатки Самшита...
  4. Оленей очень много, но это север Финляндии. Ошейники у них с GPS что бы следить за стадами.Пуц с дырой в пролет системы и с зайцем.Раньше казалось что ПУЦ намного дальше, а сейчас оказывается все так рядом.
  5. так выглядит стрельбище ПВ поставленное на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ рельсы службы. То есть без срочников которые занимались не только охраной границы, а и потдержанием в нормальной форме стрельбище, ПУЦ, чистили дороги и мосты в поселке. А теперь вот так. Есть еще записи с видеорегистратора, чуть позже выложу на ютуб под названием --- Дорога в Алакуртти 1,2,3.....
  6. 101 Погранотряд вч2201. По середине Шура Толстых, слева Язвецов, справа не помню.
  7. Гена я вообще то служил в Самшите, а по заставам 1 комендатуры обслуживал системы. Был на всех, где-то два дня, а где-то два месяца. Все зависело от состояния полотна системы. На Физмате был молодой нач. фамилия вроде Коровин. Мы с ним не очень ладили. Он меня несколько раз даже в тревожку ставил. Представляешь в тревожку без оружия. Мой то АК в Самшите стоял. А я его здавал начальнику отряда когда тот к нам на проверки прилетал. Осень, керзачи и вещи мокрые, сушилка не топится, т.к. дров хватает только на отопление ДОСа и заставу, НЕПОРЯДОК. Я объяснил это нач. отряда, а он мне за это 3 суток губы.
  8. Меркулов Владимир Отборный 87-89г. Системщик на учебном.
  9. Гена вряд ли Вы найдете кого то из своего призыва. Мой то не охотно на связь выходит. А кого то уже нет.
×
×
  • Создать...