Леха, ну ты даешь. Все просто, надо встретиться, стакан там нарисован. Песни попеть, извини губоники и гитары нет, это к Олегу, только балалайка. Я еду в москву на сессию к 30 октября и буду там почти до нового года.
Слушайте, а может это не я. У меня такой фотки нет. Олег наверно намудрил, в фотошопе, лицо мое приделал. С костиком все нормально, Сашка неужели не знает. Он в Кёнике в училище подался, подпола получил, сейчас собирается в Грузию, так мне говорил, недавно. Я с ним разговаривал, кому надо его телефон, через мыло без проблем, мыло у меня старое. Леха, а ты все ещё в Кирове или где, жене привет передавай. Не теряйтесь, надо бы
Привет, привет, братва. Не шумите, все нормально. Служим потихоньку . Всех рад слышать. Особенно тех кто поднимает народное хозяйство. Леха, как там на гражданке?Олег, ты-то как туда опять свалил? Кто служить-то будет? У меня все пучком, поступил в академию. Сижу в славном северном городе Сургуте начальником опк.