Перейти к содержанию

.Сергей.

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о .Сергей.

  • День рождения 17.04.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Шахтерск Донецкой обл.
  • Интересы
    Лужу паяю ЭВМ починяю

Дополнительно

  • Служил
    г. Мегри в.ч. 2393 14 п.з.
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-12-1976

Контакты

  • Сайт
    http://homo_sapiens2007@mail.ru

Достижения .Сергей.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здвраствуйте Вячеслав. Не знаю к счастью или как но в Афгане я не был. И звать меня Сергей Голоуз. так что ты видимо Брат ошибся.
  2. Саша привет!!!Да я видел мне они очень помогли и я таки разобрался и востановил все в памяти.Моя застава действует. Единственное как она теперь называется???Вот фото со спутника.Я по находил и 12ПЗ она разбита. Нашел13ПЗ.Получается в 1974-1975г.г. на территории азера было 4 заставы 12ПЗ, 13ПЗ, 14ПЗ, и 15ПЗ12ПЗ как раз на стыку Армении и азера. вот ее и разбили.
  3. Да чет активность у нас не очень. вот сегодня скрин шот сделал.Нашол таки свою заставу.
  4. Всем привет !!! Поздравляю всех дедов пограничников Наверняка у всех есть внуки. Так вот всех сднем знаний. 1е сентября. Мы ведь не зря охраняли рубежи нашей родины.!!!
  5. Саня добрый вечер!!! Спасибо за участие, вот кое что откопал. И с твоей помощью тоже и ребята кое что подсказали. В общем картина вырисовалась и у меня в мозгах. До 82 года Это была моя 14 п.з. "Пазовый", а потом ее переименовали в 15 тую п.з. "Орисфера". Инашол кое какие снимки где точно видны приметы именно моей заставы.Вот фото где виден памятник. Ты еще о нем спрашивал.У меня есть снимок где он в общем то просматривается. Но это уже 15 пз. И еще есть тоже снимок где виден хорошо гараж. тоже узнаваем.Вот он. У меня тоже он есть на снимках. Да И теперь хотелось бы узнать что с моей заставой в наше время.
  6. Саня спасибо за уточнения. А по поводу Шпака Так и есть. Помню пришла разнарядка что бы никто не пускал сигнальные ракеты и не бузил. Но тем не мене мы там устроили такой фейерверк, что на иранской стороне все огни погасли во избежания всяких неприятностей. Ну а нас потом и строевым воспитывали и нарядами на КСП. Ну немного повоспитывали. У меня есть его Фото но надо все от сканировать и хочу выложить. А по поводу мобилизации я и не помню кто нас вез тогда. Вооще это была эйфория, все только из за стола после проводов. Помню, что несколько дней нас там в Донецке по кабинетам гоняли, последние штрихи выясняли кто куда годен. А вот кто уже вез в Мегри даже и не знаю. Станцию Мегринскую помню хорошо. Я ее видел в нынешнем времени да убогое зрелище. В общем, как только посканирую свой альбом, я все повыкладываю и с коментариями по возможности. Тут у нас живут ребята двое наших заставских с одним я в хороших отношниях он заведовал стрельбищем. Хочу с ним встретиться вспомить кое что, Освежить в памяти. И наш тоже связист но на другоой заставе служил. Тоже надо пообщаться. А хотелось бы конечно наших дальних найти. Еще трудность в том что наш контингент уже Деды и не все владеют компами. А если и владеют, то не тыняются по сайтам. Я сам вот недавно зарегился , на одноклассниках и на погранцах. Видимо настальгия прошибла. Такие вот дела.
  7. Да наша застава тогда еще находилась уже на територии Азербайджана. У нас была 14 пз а 15 тая была последней заставой Мегринского ПО дальше шли по моему нахечиваньские заставы если не ошибаюсь.Саня если что вспомнишь или откопаешь то пиши плиз.
  8. Ну вот хоть какая то зацепка. Сегодня посетил несколько сайтов. Но пока безрезультатно. Сейчас вот никак не могу выяснить как изменялась нумерация застав. И как ее искать.
  9. Саша может твой отец помнит! Например у нас был нач заставы Дед левого фланга, майор Шпак. Потом зам полит литеха Копылов. Еще майор Денисяко он при нас был назначен командиром отряда. Может твой отец помнит хоть какие из этих фамилий.
  10. Спасибо большое за инфу. Да я обязательно позвоню. Только что я был на другом сайте и там нашел и тебя и Серегу. Я думаю что состыкуемся. Жаль что у меня сканер накрылся. А я так и не собрался пере сканировать весь дембельский альбом. Ну ничего я это поправлю.
  11. Да по поводу позывного точно "Пазовый" У нас тут в городе есть несколько человек Мегринцев Владимир Бортенев, связист как и я. Валерий Дорогий с ним мы служили на одной заставе. И еще один сослуживец тоже связист но гад такой стукачем был. фамилия Сариков а вот как звать даже и забыл. До сих пор сильный осадок в душе. А вроде бы и зема.
  12. Ты прав что нас пока двое. Но это привычка, что бы уж наверняка и не перепутать кому предназначался ответ.Ну да ладно. Ну первое, да были там селения да и станция тоже. Но мне нужно крепко покопаться в своей памяти, что бы вспомнить эти названия. По поводу Сергея Мидины, да по годам похоже что они нас сменили. Но признаюсь честно много из памяти вылетело особенно фамилии. такие вот дела.
  13. Разыскиваю сослуживцев ДМБ 76 в.ч.2393 14 п.з. Мегринский пограничный отряд. Это ты мне отвечал?без цитаты сложно понять, кому относится ответ.
  14. Привет всем!!!Только вот сейчас зарегился и еще не осмотрелся. Служил в Мегри вч. 2393 14 п.з. ДМБ 76 хотелось бы найти сослуживцев.
×
×
  • Создать...