Перейти к содержанию

igor63

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor63

  • День рождения 20.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО,КСАПО КАРА-КАЛА, 1ПК КИЗЫЛ-АТРЕК
  • Ваше имя
    igor63
  • ДМБ
    июль 1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 694 просмотра профиля

Достижения igor63

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Спасибо Всем за поздравления. Удачи Вам и всех благ.РК.
  2. Я служил на "Радуге" с 82 по 84 Гасан-Кули это 1 ПК Небид-Дага
  3. Привет всем Кара-Калинцам! Почемуто здесь все затихло. А ведь здесь начиналсо исток всех объщений. Ждемс на связь.РК.
  4. Привет Куля! И тебя с прошедшим. Сейчас в Москве в интернет кафе. Только что приехал с Подольска. Были нач.отряда Николаев,начсвзи Костин и кмроты связи Мартынов. Ну и солдаты и сержанты. Это все было в Подольске у земляного.
  5. Анатолий Иванович! А вы на 28 к Земляному приедите? Вчера по мобиле с ним говорил-он меня приглосил. Еще так же Женю Сергеева, Юру Бибикова(с Риги)-остальных не знаю. Я в принципе на 99% еду-но еще 2 месяца, как все будет.
  6. Да я в принципе тоже как вы. Нового ни чет. А вчера отпраздновал свое 48-летие. А сегодня как огурец в ГИБДД для предрпиятия регестрировал ВАЗ-21043-ну а потом была поляна. Вовремя ушел.Жив и здоров-а а душе почемуто грустно.
  7. Присоединяюсь ко всем Поздравлениям. Только вот на этом форуме уже меньше общаются. А так все начиналось с него. Всех благ и процветания.РК.
  8. Интересное фото. Витек 2-й с лева. Мы как разъехались по подразделениям и в принципе с ним мало общались.А вот сейчас хочу его найти. У нас есть что вспомнить.
  9. Спасибо за адресочек,буду искать. Сейчас смотрел армейские фото. Сейчас попробую вставить фото с Витькой.
  10. Привет ребята! Хочу узнать насчет Пихтелева Виктора. Мы с ним были сержантами на одной УПЗ,он сам с Краснодара-а вот точных координат нет.Если кто знает адрес,буду благодарен. А еще в Арвате должен был быть Рубцов Александр,он тоже с Краснодара. Мы все с ШСС Нахичеваня.
  11. Ну а я повторяюсь.призыв М82-84,КЗакПО ШСС связи Нахичевань,КСАПО Кара-Калинский ПО "Радуга". Сейчас в Пролетарке.
  12. Если это Калашников который служил на 1 ПК замполитом и потоп зам.нач.политотдела Бахарденского ПО-ОТЛИЧНЫЙ КОМАНДИР И МУЖИК. Царство ему небесное, и земля ему пухом.
  13. Привет сослуживцам!Я служил с 82 по 84 на 1 ПК Кизыл-Атрек, и Койне-Кесир ужа была Кара-Калинской-в смысле 3 ПК отряда. У меня там земеля на Радуге служил. Вот такие дела.РК.
  14. Анатолий Иванович! У меня полетела Виндуза, сейчас все востановили,завтра все вышлю-засыпаю.
  15. Здравствуйте Анатолий Иванович!16 и 17 октября был проездом в гостях у Земляного (приезжали в Москву вязать свою собаку). У него на даче как всегда блистало гостеприимство. Моей жене так вссе понравилось. Единственный конфуз-на утро я гулял с собакой ,зашли в дом и со 2-го этажа спускается хозяин. Женевьева сначала зарычала а потом облаила. Александр опешил от такого гостеприимства- а Женька потом его вылезала. А на момент отьезда с Ленинградского вокзала к нам приехал Сергеев Евгений. Вот такое пограничное братство.Не помню ваш Е-маил.Вышлите мне в личку. С уважением .Игорь
×
×
  • Создать...