Перейти к содержанию

REX46

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Реболы в/ч 2146 рота связи 1967-1970
  • Ваше имя
    Евгений

Достижения REX46

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Всем погранцам с большим уважением! Служил в роте связи в ч 2146 с июля1967 по январь 1970-телефонистом,механиком дальней связи. Позывной Блокировка.Узел связи тогда располагался в 2х этажном бараке рядом с казармой.Нач связи отряда майор Уткин.К.М.За время службы с ремонтными и профилактическими работами побывал на всех 15заставах и комендатуре в Лендерах. Сам я из Питера.Отзовитесь мой призыв.С Уважением Евгений РакинС большим приветом всем форумчанам! Чувствую себя динозавром из глубины лет.Набрав в поисковике в.ч.2146 я сразу попал в поток информации.Прочитанное и увиденное повергло меня в шок . Глубокая боль обиды и унижения от всей этой бесхозяйственности,безотвественности и т д, и т п. Такое я испытал когда собес огласил пенсионный приговор.О службе в пограничных войсках-школе жизни-очень хорошие теплые чувста и воспоминания. Там я нашел и портал пограничников,зарегистрировался и впервые оставил сообщение о себе. Прочитывая форумы портала я с головой окунулся в свою юность. Благодарю Всех создателей портала за предоставленную возможность. В самом начале своей службы,после учебки, я был прикомадирован к 107 отдельному батальону связи но об этом в следующий раз.
  2. С большим приветом всем форумчанам! Чувствую себя динозавром из глубины лет.Набрав в поисковике в.ч.2146 я сразу попал в поток информации.Прочитанное и увиденное повергло меня в шок . Глубокая боль обиды и унижения от всей этой бесхозяйственности,безотвественности и т д, и т п. Такое я испытал когда собес огласил пенсионный приговор.О службе в пограничных войсках-школе жизни-очень хорошие теплые чувста и воспоминания. Там я нашел и портал пограничников,зарегистрировался и впервые оставил сообщение о себе. Прочитывая форумы портала я с головой окунулся в свою юность. Благодарю Всех создателей портала за предоставленную возможность. В самом начале своей службы,после учебки, я был прикомадирован к 107 отдельному батальону связи но об этом в следующий раз.
  3. Да совершенно верно-Карл Михайлович. Командиром роты первоночально-капитан Фомин. Вскоре уехал учиться в академию связи.
  4. Всем погранцам с большим уважением! Служил в роте связи в ч 2146 с июля1967 по январь 1970-телефонистом,механиком дальней связи. Позывной Блокировка.Узел связи тогда располагался в 2х этажном бараке рядом с казармой.Нач связи отряда майор Уткин.К.М.За время службы с ремонтными и профилактическими работами побывал на всех 15заставах и комендатуре в Лендерах. Сам я из Питера.Отзовитесь мой призыв.С Уважением Евгений Ракин.
×
×
  • Создать...