Перейти к содержанию

Vad

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vad

  • День рождения 13.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ДСК, Сретенск
  • Ваше имя
    Вадим Шурыгин
  • ДМБ
    1988 - I

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Vad

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем, всем, всем! С ПРАЗДНИКОМ!!!! 90 ЛЕТ пограничной службе - это серьезно! А сегодня еще у меня 20 лет дембеля!. Помню, нас 11-ть персон с ДСК, встречали этот день в паравозе "Владивосток-Харьков". В вагоне флаг вывесели, дембелье по полному варианту нацепили, обед в вагоне-ресторане, остатки ПФС-а наменяли на водку и полный вперед, песни-пляски, сяськи-масяськи, на остановках на перон - делиться радостью с народом. Круто было, не описать. А потом тяжкое утро в Самаре, пересадка (помнится плохо) на "Ракету" по Волге, какие-то две девахи из Саратова жаждущие флотской плоти, жуткий сушняк и .... РОДИНА ВСТРЕЧАЙ! Блин, двадцать лет назад.
  2. Толянище, братан! Здорово, "Громовержец"! Прошло твое послание через почту вместе с фотками, спасибо! Пытался ответить тебе разными путями, но что-то не проходило. Да, брат, "Годы нас пилят как пила, такие вот грустные дела..." Не узнал бы наверное при случайной встрече. 20 лет- не малый срок... Можно на этом портале в "личку" слать секретные сообщения. Кстати, найди себя на фотках с дня Нептуна (вывешены в галерее).
  3. Привет, Владимир!Нашел твое послание в личке с прошлого года не отвеченное, извини. Спасибо за приглашение, будут еще на нашей улице дни ВМФа, встретимся обязательно.
  4. Vad

    день Нептуна6.JPG

  5. Vad

    день Нептуна5.JPG

  6. Vad

    день Нептуна3.JPG

  7. Vad

    День Нептуна.JPG

  8. Привет, братки! Прошу прощения за длительное отсутствие на форуме! Напряжный жизненный период получился - детки в вузы, свой карьерный подскок и проч. Зато еще двое братишек наших нарисовалось на горизонте - Тагирыч и Толик К. Так что ожидается заметное оживление в ветке. Постраюсь вывесить еще слайдов тех времен с празднования Дня ВМФ.
  9. Тагирыч!!!! Братко! Здоров, бродяга!Ты чуть-чуть не докрутил мышкой вниз до уже открытой ветки про ДСК, буквально 5 тем ниже. Оказывается наш Затон уже не 9797, а как-то по другому. Но суть в песок от этого не меняется. Толян Купряшкин сегодня позвонил! Тебе, говорит, спасибо, номер моей мобилы слил. По настольгировали в уши до полного обнуления баланса. Обещал изучить "винд для мотористов" и таки зарегистрироваться на сайте, чтоб тоже слова полосатые по миру пускать. Пиши, Тагирыч! А вообще просьба модератору - объединить веточки, чтоб теплее было! Еще бы время чуток побольше для общения
  10. А праздник-то опять на носу! И темка есть готовая, и тельник заранее постиран, и печень жмется в ожидании И... С НАСТУПАЮЩИМ, БРАТЦЫ! И что-то вспомнилось как учили в Анапе зычным голосом кричать при запуске ДГ - "От двигателя!!! Вашу м..."
  11. Нет, Сергей, я не из Питера. Жил там три года, точнее учился в ординатуре (ВМедА). Сейчас в Москве на ПМЖ, а родом из Энгельса Саратовской обл. Нас весной 85-го 14 человек из Энгельса в морчасти забрили, все студенты (бронюшку в том году по сымали с ВУЗов). Года три после дембеля регулярно встречались, потом разнесло кого куда, семьи, работа, отсутствие ФОРУМА-таки . В августе заеду на родину, постараюсь отыскать братишек, да на форум с индуцировать.
  12. Vad

    Сретенск, Затон на день ВМФ, 1987

    Тот самый Затон, где Все начинается и где Все заканчивается... В 87-м году устроили веселый день Нептуна с русалками (одной), чертями, пиратами, богатырями, песнями и плясками. Весело было
  13. Vad

    Скоро Домой

    Петя Праля (Молдова) и Саня Каравацкий (Беларусь) торопят дембель (87-II). Было поверие, что как только с этой березки упадет последний листок, так первая партия двинет на родину.
  14. Vad

    ШМЕЛЬ НА АМУРЕ 3а.JPG

    Этот красавчик с Благовещенской бригады, если мне не изменяет склероз, готовился к стрельбам, а наши (Аисты) под ним стояли. Кто был там командиром к сожалению не знаю.
  15. Vad

    "Аист на усах"

    Эх, жалко темноват получился... Кадр уж больно креативный!
×
×
  • Создать...