Перейти к содержанию

ncrxbz2011

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2011,1471,9998
  • Ваше имя
    Александр

Достижения ncrxbz2011

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я служил в полку с 1990 году по 1992 год по последний день его расформирования. Был нахимом полка. Служил при командирах: подполковник Шелест и подполковник Павлов. Привет всем. Буду рад сообщениям. Может кто помнит особенно офицеров и прапорщиков буду рад знать кто где. Коротковы.
  2. Может это был майор Поляков Виктор. А я с 1983 года по 1990 был начальником химической службы, а потом перевёлся в Кивражский полк 75 мсд КГБ СССР. Всем привет.
  3. Володя привет! Это Коротковы Александр и Ольга. Мы до сих пор служим в Таджикистане, в Душанбе. Ты всё так же предлагаешь рожать в море. Сообщи на мой е майл ncrxbz (гав-гав) mail.ru электронные адреса всех наших Сухумцев. С Наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. Удачи, счастья, здоровья.
  4. Андрей привет! Вот зашёл на форум и всё знакомые фамилии. Я продолжаю служить в Таджикистане, в ноябрьском номере Пограничника 2011 года можешь увидеть мою фотографию. Рад очень новостям о нашем отряде, в Сухуми не бывал, как перевёлся в Кивражский полк Нахичеванской дивизии КГБ СССР. Со мной здесь служил полковник Колбин С.Н., он был в 1983 - 1984 начальником погз "Пицунда". Встречались с Киселёвыми, они в Москве, периодически приезжают в Ярославль. Я уже дедушка внучке 5 лет, дочька летом 2011 вышла замуж, теперь Зимарёва. Она в моем мире в майл ру, там и я есть. Как Галина, как дети, рад буду общаться. Привет всем кто помнит меня. Коротков Александр. Володя привет! Это Коротков Александр. Рад этим сообщениям, хорошо что на форуме нашёл. Вот так нас судьба разбросала, дети выросли мы постарели, ты ещё не дедушка, а я уже как 5 лет. Настюха моя вышла замуж, теперь Зимарёва, живут в Ярославле, туда приезжают к матери Киселёвы, если помнишь таких. Я до сих пор служу в Таджикистане. Как у вас дела, где сечас, чем занимаешься, из нас троих старлеев служить остался наверно только я. Выходи на мой е майл ncrxbz (гав - гав) майл. ру. Всем привет от меня, я теперь здесь. С наступившим Новым годом и Рождеством христовым. Здоровья, удачи, исполнение желаний. Саша привет из Душанбе! Всем от меня привет и массу наилучших пожеланий в Наступившем Новом году и Всех с Рождеством Христовым.Жалко далеко от всех вас, тем более выезд за границу - увы. Фото моё можешь увидеть в ноябрьском выпуске Пограничника за 2011 год. Пиши. Буду рад. До сих пор помню, хотя и прошло уже 22 года, как от туда перевёлся, А Ольшевского Е.С., Просова В.И. и многих офицеров, прапорщиков помню.
  5. Елена, вашего отца знал очень хорошо, т.к. он у меня был первым начальником учебного пункта солдат призыва "Осень-83". А я был начальником учебной заставы от Сухумского пограничного отряда. Да прекрасные были времена. Где сейчас отец, ему большой привет, от меня. Пишите на мой е майл, буду рад общению.
×
×
  • Создать...