Перейти к содержанию

slava1976

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    10 ПОГЗ комтех
  • Ваше имя
    буш
  • ДМБ
    13-05-1998

Достижения slava1976

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Леха я служил на 10 ке мы может и не виделись никогда,но твой бульдозер я знаю,несколько раз ездил на нем старшим ,чистили дорогу от соболя до стражника.Твой (ЧЕРМЕТ) мы его так называли, в 98-ом зимой чалился у нас на Киприде.Прапор Кардонец из шкуры вылазил чтобы он был у нас.С твоего призыва со мной служили Чирок,Вологда,Фикса.Фикса ездил иногда на (беларусе) чистил дороги и КСП ровнял на заставах по соседству
  2. первые заехали осенью 97,у меня в отделении были 2.короче ближе к весне 98 в рмо и гцк был один дагестан.их распихивали по заставам но эти черти через какоето время опять в отряд просачивались в основном через пмп.
  3. как в отпуск отпустят отпишусь обязательно(на этом форуме буду постоянно )
  4. значит мы с тобой вместе были я потом в Сосняк уехал,а Мартьянов замком был, а я после учебки обратно вернулсябыл сержантом на 3 уч заставе,сержанты были у нас Тошик(муравей).Назар(старый наш фазан).Егорыч(наш призыв),Максимов(наш дед),я весной уехал на 10 .Зебольд Серега,Олег Беляков на 1 ку поближе к дому.Зебольд уехал в Германию.Олега вижу часто,работаем рядом,кстати я тоже с Костомукши.Собираюсь следующим летом прокатиться по местам службы (отряд,соболь,киприда,стражник) позывные на 98 год.хотел порыбачить на колвасе, но местные сказали что систему протянули прямо по деревне (озеро сейчас недоступное)
  5. да в звании лейтенанта блондиночка,даги от нее тащились
  6. привет погранец.Я в 97 служил на соседней заставе 10-ке.комтехом.Мы к вам иногда за дровами приезжали на урале.И я к вам пешком приходил пару раз за косяки по службе.Да и вы к нам на ПТН заглядывали.Я постоянно с Лучкиным Серегой был в дозоре но в основном РГГ.Комтехом у вас был товарищ мой по учебке Мунусов. Васин ушел от нас при мне(мы тогда вам сильно сочуствовали)
  7. привет зеленые а ктонибудь помнит по учебке 97.... начальника 1 уч. заставы Ольгу Мендюкову.ктонибудь знает где она сейчас.
  8. привет зеленые служил с 97 по 98 на 10ПОГЗ комтехом.Досталась должность от Капустина Сереги за отдельные заслуги .начальником был л-нт Саня Агеев .замом ст.л-нт Васин он потом ушел начальником Соболя(9ПОГЗ)в 97 осенью поменял систему 100 на 175до сих пор вспоминается наша дача на Колвасе(ПТН)(водный разрыв системы)стык КИПРИДА-СОБОЛЬхотелось бы услышать Серегу Лучкина водилу Чапу Зайца повара
  9. привет ствую вас 9785 в 1996 пол года учился на 100-ку ротным был Бекетов взводным Клочко
×
×
  • Создать...