Перейти к содержанию

Гриневич

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гриневич

  • День рождения 02.06.1966

Дополнительно

  • Ваше имя
    Виктор

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Гриневич

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега, здорово! Если ничего не путаю, нас трое и было, бульбашей-то: мы с тобой да Артюх. И все при должности. Боюсь показаться отцам форума невежливым, но, все-таки собщу: основная масса кучкуется на ######, все остальные буквы сам поймешь (иначе безжалостная машина уничтожает). Серьезно, прошу пардону у организаторов форума - уж так получилось, что мы в другом месте собрались. Только у труса-BURAVа не прошу. Оставайся здесь один и плачь.
  2. Салам, Игорь! Я там Олегу подсказывал адрес, где наших много. Народ кучкуется, соображает насчет 20-летия.Удачи.
  3. Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что Илюха Рзаев отличный парень и замечательный товарищ. Тогда, с Днем рождения, братишка. Всех благ тебе и удачи во всем. P.S. Прокрадется Илюха где-то у друзей к компьютеру (он же сейчас на родине), зайдет на форум, а там мы. И ему будет приятно, а значит и нам будет приятно. Саг ол, гардаш!
  4. Илюха, я полностью твое сообщение разместил на "погранце". Ты куда пропал?
  5. Уважаемые, известно ли кому что о Сергее Шломине? Был у меня начальником, но в 90-м я уволился и года с 91-го ничего о нем не знаю.
  6. По-другому тебя, похоже, не поймаешь. Просвети насчет Шурки Панова.
  7. Привет, Олег!А я как раз (в отличие от Прокофьева) был уверен, что у тебя все будет ровно. Лови сегодня письмо.
  8. Приветствую всех, парни! Я Виктор Гриневич из первого-первого. Рад всех слышать. Сам уволился в декабре 1990-го. Кому интересно – расскажу, а коротко: я считал, что я молодец, начштаба (да бог с ним, не назову фамилию) – что нет. Выиграл начштаба. Через 3 года заскучал о службе, пошел в милицию. Служил честно и результативно. Чтоб вам в глаза прямо смотреть, посетил 2 чеченские кампании. Кстати, про Сэма слышал, но не связал фамилию с человеком. Вот, в принципе, все. Живу в Белоруссии. Телефон +375 214 – 557979, но я по телефону как-то не очень… Лучше gderliwy(гав-гав)rambler.ru.
×
×
  • Создать...