Перейти к содержанию

yaxa

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    15 отдельная бригада пограничных старожевых катеров, в/ч 2538, г. Дальнереченск, Приморский край

Достижения yaxa

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Внимание!!!! в/ч 2538 г. Дальнереченск "09" мая отмечает день образования части! Всех ветеранов и воинов запаса, проходивших службу в 15 ОБПСКР приглашаем на праздничные мероприятия в г. Дальнереченск.
  2. я призывался весной 97, КМБ было на территории самого отряда дней 5-7, потом нас обратно в нашу часть забрали. знаю я этого кента, если не ошибаюсь на цыгана больно смахивал, пока мы служили, мы были сдерживающим фактором, а как только уволились, он и расслабился, оборзел, в конец, по беспределу попер, вот и получил свое, а так ниче парнишка, если бы не дурь в башке.... да, наш стоматолог дядя Дима, знатный чувак, он еще на костылях ходит, позвоночник у него сломан, а его пломба у меня еще с 98 года держится, как новая! было дело Я да же старшим ходил несколько раз, у нас старшими только контрактников пускали, а мне приходилось уламывать командира на эти прогулки
  3. был на заставах ИЛЬИКА, ГРАФСКОЕ, а КМБ нам наше командование пыталось устроить в вашей в/ч 2488, мы там пробыли дней 5-7, потом там че-то каго-то не устроило и учебку нам сделали на базе нашей в/ч 2538. В Графское и Ильинку мы гоняли на катерах на границу смотреть на потенциальных врагов (китайцев) и отработки захвата террористов (я входил в состав ГБРа)
  4. Ищу сослуживцев, сам призыва весна 97-99, застал призывы с весны 95-97 по весну 98-00.где вы Моряки-Пограничники????
  5. Привет всем МОРЯКАМ-ПОГРАНИЧНИКАМ!!!!! (действующим, в запасе, на пенсии, и т.п.)Поздравляю с наступившим 2005 годом, Желаю успехов в боевой, как говорится и политической подготовке :raz: если кто найдется с в/ч 2538, г. Дальнереченск, Приморский край, 15 отдельная бригада пограничных старожевых катеров, служив в комендантском взводе (командир ст.м-н Данилов, "ДАНИЛА"), роты материального обеспечения.призыв весна 97-99, застал призывы с весны 95-97 по осень 97-99, до 91г в части служил отец старшиной роты МО, погоняло СЛОН, меня призвали туды же, так что многое знаю, многое помню.пишите, пообщаемся.
  6. Приветствую погранцов, я служил в 97-99 через дорогу в в/ч 2538, МЧПВ, наша часть являлась "вашим отпрыском", так что подтверждаю: нашу и вашу части швыряли из одного ВО в другой раза 2-3 точно, а нас еще и к Амурской флатилии приписывали...
×
×
  • Создать...