Перейти к содержанию

Ориса

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    9-11 ПЗ, 38 ПО
  • Ваше имя
    Федоренко Сергей
  • ДМБ
    17-11-1988

Достижения Ориса

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Евгений Павлович, здравствуйте! На связи с-нт Федоренко. Я ищу Николая Ломидзе и ни каких результатов. В результатов поисков я нашел ст. л-нта Ломидзе Александра Николаевича ( он служит в полиции в Голицино в Московской области. На мой вопрос служил ли отец в ПВ он ответил положительно. На мои дальнейшие вопросы он не отвечает. Есть совпадения по внешности и я знаю что Ломидзе Н. А. заканчивал Голицинское политическое училище. Хочу с вами порадоваться ещё одной встречей. Благодаря вам нашел Гену Шлык-системщика с нашей заставы. Спасибо Вам! СЛАВА ПВ!!!
  2. Евгений Павлович, здравствуйте! Очень рад, что Вы ответили. Я очень хорошо помню нашу службу, учебный пункт и нашу родную 9 заставу. Сегодня я посмотрел фотографии со спутника нашей заставы и отряда.Территория отряда заросшая или деревьями, или кустарниками. Застава и пост в Аладе просматриваются плохо, узнал только по расположению ущелья. Моста через Куру на стыке 8 заставы не обнаружил. Пост в Аладе на месте старой заставы я строил и вместе с Серым пережил зиму с 87 на 88 год. Но основное время прослужил РЛСником на верху. Может Вы вспомните наш призыв:Ляшков Андрей системщик,который был переведен на 7 заставу, Косогов Николай водитель, Емельяненко Сергей наш внешатный электрик, Суряднов Андрей прожекторист, Кравченко Виктор вожатый. Вы заходили ко мне на страницу, может вспомнили и меня? К "Ахалцихцам" я присоединился ещё летом. Спасибо Вам за создание группы. Давайте не теряться, ведь мы Ахалцихцы. Очень жду Вашего ответа.
  3. Здравствуйте Евгений Павлович! Отлично вас помню по учебному пункту. Если мне не изменяет память, Вы были замполитом. Я был на 4 уч. заставе, командир Зенков Олег Иванович. В марте 87 вместе с Зенковым поднялся на 9 ПЗ к майору Трусову А. П. Зетем начальником заставы стал Ломидзе Николай Амиранович. В сентябре 87 на заставу прибыли с Алма-Атинского училища лейтенант Серый Григорий - стал замбоем. Лейтенант Арутюнян - стал замполитом. Может быть вы меня помните. Я сержант Федоренко Сергей, командир РЛПО. Служил на верхнем ПТН, который распологался не долеко от ворот системы. С Зенковым встречаемся регулярно, живём в одном городе. Службу постоянно вспоминаю, этого не забыть! С Уважением майор МЧС Федоренко С. А.
  4. Привет,погранцы !Служил с марта 87 по ноябрь 88 на 9-11ПЗ,начальник ст.лейтенант Ломидзе Н.А.,замбой Серый,замполит Арутюнян.Я был командиром 1РЛПО,верхний ПТН был мой,водитель Николай Косогов,прожекторист Андрей Суряднов.Кто помнит Сергея Федоренко,отзовитесь!
×
×
  • Создать...