Перейти к содержанию

Джалтырь Михаил

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джалтырь Михаил

  1. Всех кто служил в погранвойсках и сейчас несет нелегкую службу, по охране рубежей, с праздником - День Пограничника!!! Всем Здоровья, счастья, благополучия, спокойной службы и МИРА!!! Костик, Привет!!! Я в морях - (Африка, Гана, Такоради). Домой конце июля. Посмотрю на обстановку, в стране, может припремся, к тебе, в гости. Жму краба!
  2. Здравствуйте Оля! Я служил с вашим отцом на пскр "Аметист". Искренне соболезную вашему горю! Светлая память Александру Викторовичу!
  3. Привет всем еще раз! Кто подскажет, где список членов экипажа "Аметиста"? Недавно мне на электронку Гена Максимов, БЧ-5, отписался. Хотел проверить, при необходимости добавить в список.
  4. Друзья! Всех с Нашим Большим праздником-День пограничника! Всем здоровья, счастья, успехов и удачи во всем! 7 футов под килем в жизни!
  5. Всем привет! "Таксист"-замполит был у нас 1987 году. У него звание береговое было, и фуражку носил немного на бок и назад.
  6. Парни привет! Это Стеблов точно. Костя вспомни кто нас в КПСС вербовал. А кто вспомнит как "Таксиста" фамилия?
  7. Парни УРА!!! Я вспомнил еще одного нашего сослуживца - Лёха Скрыльников моторист. Вы его должны помнить ему форму шили на заказ.
  8. Всем привет! Я дома. Рома и я, после учебки, действительно вместе начинали служить на "Жемчуге". А при чем здесь "Бриллиант" фиг его знает я исам не понял. Что то видно связано с ним, надеюсь вспомнить. Зайца искал интернете пока ничего.
  9. Привет всем кто служил на "Аметисте" атак же всем кто имеет отношение к погранвойскам!!!Костя ты прав это Рома Морарь с "Бриллианта". Я ведь начинал служить на "Бриллианте" позтому извините. Я там отслужил 3 или 2 месяца, не помню, потом перевели на "Аметист". "Бриллиант" тогда стоял в Росляково.А за Витю Зайца ничего не слышали где он?Я сейчас в Индии, скоро домой.Еще раз всем привет!!!
  10. Всем привет! Серега добавь в список Юра Мазур-моторист-ДМБ осень 1987, еще Рома-трюмный машинист, фамилию не помню. Он из Молдавии, может кто нибудь вспомнит?
  11. Привет всем!!! Так точно "Ивану Суручану" - Ваня Чебан. На снимке сзади не помню. Надеюсь память когда-нибудь вернется. Может Костя вспомнит или кто-то ещё? Юра здравствуй! Михаил из Мариуполя. Подскажи Володя ещё работает на флоте?
  12. Привет Виктор! Я понял, что ты осел в Мурманске. Гражданство Российское? Чем занимаешся? В Донецке бываеш? Я как и до службы морячу. Живу в Мариуполе (Жданов).
  13. Привет Всем!!! Парни хочу спросить. Виктор это не тот который старшиной ЭТК был? Коридор да был светло серый. Как боролись - очень просто мыло, губка + дневальный. О Витьке Зайце, командире турбинистов, ничего не слышно? Спасибо!
  14. Привет всем! А каким интересным способом Андрюха определял есть ли напряжение! Процедура очень интересная - слюнявил два пальца и косался ими контактов. Что интересно до службы в армии он работал в порту электриком, обслуживал краны, все отдуда и пошло. Интересно где он сейчас. Планы у него были вернуться обратно в порт. А случай с гранатой я помню, такое не забывается.
  15. Серега! Поздравляю Днем Рождения! Здоровья, счатья, удачи 7 футов под килем-по жизни!!! Не верь в глупости, мало ли какие совпадения бывают.
  16. Серега Привет! Список видел обязательно по возможности подредактируем. Если кого то вспомню. Очень рад что есть возможность общаться. О Витьке Заяц никто ничего не знает, он жил в Бресте?
  17. Привет Константин Мирославович!!! Костянтин позвони мне или напиши - monya.66( ( @ ) )mail.ru.
  18. Привет Всем кто служил на"Аметисте"! Я Джалтырь Михаил ДМБ 1987 осень. Сейчас живу Украине г.Мариуполь тел.моб. +380505180128.
×
×
  • Создать...