Перейти к содержанию

andreykolesnik

БАН
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Находка 27 съезд
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    18-06-1991

Достижения andreykolesnik

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Конешно спасибо за календарь, вопрос: а почему наш XXVII Съезд туда не попал???
  2. Витёк, где ты пропал??? На связь не выходишь. Может в архивах нашей бригады сохранилась зарплатная водомость за 1990г. Она нам о многом сможет сказать.
  3. Витя привет. Шелудько помню, помему он тогда был лейтенантом. А на счёт архивов, есть ещё одна идея. Сходи в ваш Новосибирский военкомат, попроси список призывников весна 1988. там и личные дела должны сохраниться. И наверняка будеш знать призывался Баталов из Новосибирска, если да то где проходил службу, когда уволен и поставлен на учёт. До 50 лет все состоят на учёте. Так, что дела должны быть. (Сам понимаю, одно дело сказать - другое сделать). До связи Андрей.
  4. Привет Витя. От куда Баталов родом я незнаю. Спроси у Димы Камынина, он наверняка должен знать. А вообще может в особом отделе бригады должны сохраниться личные дела. Может кто в бригаде поднимит архивы. С уважением Андрей.
  5. Привет Витя, таблицу с данными скинул тебе в личку. Получил? С уважением Андрей.
  6. Привет Витя, по нашему году 1988 - 1991 весна было примерно человек 30 только в БЧ 5 нас было по моим подсчётам 11. на счёт Вити Островского я уже скидывал информацию на форум корабля в раздел 1 ноября исполняется 25 лет ПСКР имени 27 съезда КПСС. Сейчас я её продублирую: Привет всем. Я нашёл Витю Островского. Только, что с ним разговаривал минут 40 по тел. Он тоже загорелся лететь во Владивосток, но у нас всё упирается в деньги. И мы пришли к выводу: пусть ФСБ РФ нас призовёт на неделю. Неделю мы готовы послужить. Витя Веселов, Витя Островский тебя вспомнил. Привет передавал. Да кстати заносите его в таблицу. Островский Виктор Николаевич ст.матрос БЧ 5 (ДД) 1988 -1991 г. Первомайск Николаевской обл. Украина. тел. Обещал ещё поискать наших. Вчера разговаривал с Сашей Суровым из Одессы РТС 1989-1991, он в таблице есть. Ну вот и вся информация на сегодня. До связи Андрей.
  7. Витёк, привет! Федю узнал и хорошо помню. Второго химона к сожалению не помню, может как-то не доводилось общаться. Если есть возможность передай Феде привет от меня и от Вити Островского. Кстати Витя помнит всех или почти всех. Но у Вити нет интернета (обещал подключиться). До связи Андрей.
  8. Привет Витёк, за фотки огромное спасибо, тебя вспомнил, но как то смутно. как то мы с тобой на корабле не пересекались. Вот химона узнал. Если мне память не изменяет он моего года. Помоему звали его Федя? До связи Андрей
  9. А ты помнишь меня на корабле? Я слышал тогда, что в Сов. Гавани наш катер с кем-то столкнулся и Павлючук выбил зуб. Ты был на корабле, когда мы в доке в Дальзаводе стояли? Сейчас попобую связаться с Ревенковым, Макаровым и Булдаковым. До связи. Андрей. Понятно.
  10. До нас, и после нас турбинистов готовили в Лиепае. Спасибо за приглашение, обязательно зайду в тему учебных отрядов. Серёга, ты служил на ПСКР Измаил, это в какой бригаде? До связи Андрей.
  11. Нет тебя к сожалению я не помню, я пришёл на корабль в ноябре 1988 после Севастопольской 7й учебки, к тому времени фельдшером был Чепкасов Александр. Капитана Булдакова очень хорошо помню. Как же его забудешь? Он в море меня лечил. Привет Булдакову Анатолию Афанасьевичу. С уважением андрей Колесник.
  12. Да слышал такое, что на ГКП (все паром ссали) пока помеху не поставили. Но сам этого не видел так как по боевому расписанию находился в ПЭЖе.
  13. Уж очень ты похож на мичмана Кандакова из БЧ 5 Да было дело 28 мая 1991г. во Владике на 33 причале, нажрались до поросячего визгу, а 18 июня я дембельнулся.
×
×
  • Создать...