Перейти к содержанию

Соколов

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Кунашир
  • ДМБ
    91

Достижения Соколов

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. А что, Примак был Нач сержантской школы?! Ну, дела? А куда тогда "Славик" Грачев делся?Я лично с Примаком знаком не был. В 89-90 он был, кажется, зам. Болховитина по боевой. И, честно говоря, производил впечатление недалекого человека. В отряде к нему относились с некоторой иронией. А Лощь его вообще ни во что не ставил.
  2. Блин! Не пересекались. Я весной 91 уже дембельнулся. В приезжке я околачивался весной 90. Так же ждал машину, только на Лагунку. То она сломалась, то меня не могли поймать... Где-то с месяц я жил, как в пионерлагере... Но всё равно приятно здесь, на материке, услышать того, кто служил в одно время с тобой на Кунашире. Салют!
  3. Приветствую!А ты в 2255 где служил? Может пересекались? Правда, твою фамилию я не помню, но мало ли... С осени 89 до весны 90 я был в штабе, потом в комендантской роте, а потом долго в приезжке околачивался.
  4. А в штабе, кстати, был майор-афганец, по фамилии Сутков. Я однажды слышал, точнее подслушал, как он рассказывал про Афган. Может, как раз его и назначили после Рудакова? Немного вспыльчивый был товарищ, но на контуженного всё-таки не тянул.А ты не знал такого сверчка Диму Иванова?
  5. Спасибо за ответ! Наконец-то! Не верил, что кто-то ответит.С Рудаковым я прослужил совсем немного. Накануне дембеля у меня был капитальный залет. Но он отпустил меня в первую партию. Вот и все воспоминания о нём.До него НЗ был Тулубаев, которого забрали в отряд. Хороший мужик. Слышал что-нибудь о нём?О Прокошине нашёл информацию в интернете - в 2005 году был начальником Владикавказского погранотряда.А о замбое Ерёмине можешь что-нибудь сказать? При нас карьера у него напрочь не перла. Он нас дрочил, а потом его за это дрочили. Сейчас-то понимаю, что нас он дрочил по делу.Ты, кстати, слышал байку, как сержант Коля Кондрашев, будучи часовым, нашёл на отливе бутылку саке и всю её ухлопал? Это было летом 91-го, сразу после нашего дембеля.
  6. А я попал. С одной стороны озеро огромное, с другой - море, впереди - Мендель, за спиной - сопки, покрытые лесом. И так от весны до весны. Кайф!А Лагунное, т. е. "городок зинитчиков", мы не любили. Там было полно кавказцев. Пацаны приезжали к нам играть в волейбол, уезжали, буквально рыдая...На Танфильева я был меньше суток. На заставе, правда, не был. Там проводились учения, типа ответ на провокацию "борьбы за северные территории". Пришли туда на ПСКРе, нажрались крабов, потом пошли куда-то, типа заняли позицию в какой-то бухте, провалялись в траве несколько часов и сразу морем обратно в Горячий Пляж.Может, это лучшие годы в жизни были, а, мужики?
  7. Привет!Это было весной 90-го. Айзера были призыва осени 89. Их прислали в Горячий из Приморской учебки. После того конфликта многих распихали по заставам. Трое попали к нам на Лагунку. Двое были в моём отделении.
×
×
  • Создать...