Перейти к содержанию

Майкл

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПЗ КПП Диксон, Юнь-Яга
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    1984

Посетители профиля

172 просмотра профиля

Достижения Майкл

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Майкл

    ОАПО

    Привет Игорь! Вредного прапорщика звали Криволап. Я за него на губу попал. Дослуживал на перед.РЦЮнь-Яга. После заставы санаторий. Только спорт. Нач.штаба под-к Терентюк, политотдела пол-к Ковалев. Терентюк мне лично сказал пограничную полосу препятствий построишь, востановлю сержанта и во второй партии домой. Слово свое сдержал.
  2. Майкл

    ОАПО

    Привет Игорь! По поводу Отряда, у меня дача недалеко от Галицино, там погран.унивирситет. С офицерами поговорил. От Тикси и дальше передали Рег.управлению ФСБ. В этом году учебку ликвидируют, передадут муниципалам.Из офицеров самый известный Масюк, у нас он был ст.л-томзам.нач.политотдела. Сейчас герой России, прорыв Хатаба в Таджикистане он ликвидировал.Игорь, а как можно вообще до Диксона добраться. Дольше всех кантачил, с Саяром Хаеретдиновым , это Ваш призыв но он мариман ,кок.Увольнялся с нами.
  3. Майкл

    ОАПО

    Привет Игорь! У нас же мариманы были, не забывай. Они пытались мой призыв нагнуть, я не давал.А дружил с Юркой Генераловым. Так он мне позвонил в 1993 г., а растались мы в 1983г. Попросил банк пробить один. Я ему говорю, Генералов мы вообщето 10 лет не видились, тебя это не смущает. Кстати Игорь нашему Отряду кажется кирдык. Вообще вся Арктика пустая. Вообще мне сказали, что до Диксона можно добраться с Красноярска на теплоходе "Александр Матросов", если не сложно, узнай пожалуйста.
  4. Майкл

    ОАПО

    Привет Игорь! А к вам ЗАСовцем Мишка Бабков, мой призыв. А вам я приготовил картошки жаренной с тушенкой. Я помню вас, вы все здоровые как богатыри у дядьки Черномора. А твой одногодка связист, ст.сержант Четвергов. Крепко обнимаю братишка! Самый последний из вашего призыва на меня выходил , тоже связист - Генералов. Я чуть ума не лишился. Позвонил в 4 утра .
  5. Майкл

    ОАПО

    ОАПО 1982-1984. Пришел инструктором ЗАС на Диксон мой дед если помнишь ст.с-т Чудинов, вы увальнялись через нас и Челюскин и Эклипс а меня вы принимали за своего одногодку, я был дежурным по заставе, отношения со своими дедами не сложились. Мелкие засранцы.
  6. Майкл

    ОАПО

    ОАПО 1982-1984. С Никитиными был в одном отделении в ШСС. Потом инструктором ЗАС на Диксоне, Ты меня не застал, после залета там был прапорщик, А самый козел был прапорщик Криволап. Начальник точно был Юрченко а замполит был Тиличенко, Щербаков после меня пришел. Сержанты оставались Максимов и связист Подольский кажется. А так ко мне вся застава приехала после дембеля.
  7. Майкл

    ОАПО

    Кто ищет тот всегда найдет. Служил 1982-1984. ОАПО , школа сержантского состава на 2 уч.заставе.Со мной в отделении были братья Никитины, Елесеев, Круглов, Германов, Рамазанов. Я после школы на Диксоне до залета, потом ПРЦ Юнь-Яга. Ну угадаешь или вспомнишь.
×
×
  • Создать...