Перейти к содержанию

vov

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КзакПО В/Ч 2051 ВЧ-НЧ
  • Ваше имя
    вовчик
  • ДМБ
    12-12-1980

Достижения vov

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. vov

    ВУС ЕРЕВАН

    Привет мужики!Приятно почитать в вашей переписке знакомые слова.Могу добавить что осталось в памяти.Процент.авакадо.гул.лацкан.Я флагман 78-80.Хотелось бы очень найти товарища по службе с тропика.С ним 2 года качали связь.Фомилие подзабыл но кажется Секачь или Секачёв Валентин.Его знакомая Штырловая Зоя Иосифовна.
  2. vov

    ВУС ЕРЕВАН

    Привет всем кто хоть изреко посещает этот сайт!Но чтото активность кудато ушла либо одноклассники забрали либо в контакте либо файсбук либо я ничего не пойму.Писал 2 мес назад и ноль.А может другим государствам это сайт стал недоступен?
  3. vov

    ВУС ЕРЕВАН

    Cлужил 78-80 флагман вч-нч.по службе общался с тропиком был там тогда если память не ошибает секачёв валик.интересно где он сейчас.уходил на дембель и адрес забыл взять.я колесников владимир.со мной служил в батальоне годок земляк ростовский радист краснянский серёжа.может кто его знае по службе
  4. Привет всем погранцам!Надеюсь что кто либо прочитает это и поможет наладить контакт со мной в поисках сослуживцев 78-80 в Обс 124.Их конечно много Самченков Сиренко и т д.
  5. Привет пограннцы!Служил 78-80.Сначала в Октемберяне на 5 уч заставе.Это связь,Перед новым годом забрали в Тбилиси в ОБС 124.Это за канатной дорогой возле села Окроканы.Службу возили нести в управление КзакПО на узел ВЧ-НЧ связи.Шеф был Попов.Есть даже памятная фото со всеми генералами напроти окон узла возле туи.Там даже Макаров.Многое уже позабылось.Ночевали немного в вашей казарме на втором этаже.Потом перевели в спортзал.Служили сомной из Макеевки п Нижняя Крынка.Харцызка.Я ростовчанин областной.В госпитале тоже побывал на операции.Звать меня Владимир Колесников.Да забыл написать что в типографии служили два брата один очень высокий а др наоборот.Они тоже из украины.Пишите.
×
×
  • Создать...