Перейти к содержанию

medoev

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения medoev

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. подскажите пожалуйста следующее:через знакомого фсбшника пытался устроиться в упр.погран.службы на офицерскую должность,но там сказали,что офицером может быть только окончивший погранВУЗ. У самого имеется спец.звание внутренней службы (капитан в/с,служу не в органах МВД) и имеется воинское звание лейтенанта запаса (было присвоено Минобороны еще в 2001г.,сейчас может быть и повысилось),соответственно имеется высшее инженерное образование.Разве этого не хватит для офицера-пограничника.И если есть требование об окончании погранВуза,то в каком документе это прописано,подскажите?Спасибо.
  2. подскажите пожалуйста следующее:через знакомого фсбшника пытался устроиться в упр.погран.службы на офицерскую должность,но там сказали,что офицером может быть только окончивший погранВУЗ. У самого имеется спец.звание внутренней службы (капитан в/с,служу не в органах МВД) и имеется воинское звание лейтенанта запаса (было присвоено Минобороны еще в 2001г.,сейчас может быть и повысилось),соответственно имеется высшее инженерное образование.Разве этого не хватит для офицера-пограничника.И если есть требование об окончании погранВуза,то в каком документе это прописано,подскажите?Спасибо.
  3. подскажите пожалуйста следующее:через знакомого фсбшника пытался устроиться в упр.погран.службы на офицерскую должность,но там сказали,что офицером может быть только окончивший погранВУЗ. У самого имеется спец.звание внутренней службы (капитан в/с) и имеется воинское звание лейтенанта запаса (было присвоено еще в 2001г.,сейчас может быть и повысилось),соответственно имеется высшее образование.Разве этого не хватит для офицера-пограничника.И если есть требование об окончании погранВуза,то в каком документе это прописано,подскажите?Спасибо.
×
×
  • Создать...