Перейти к содержанию

kuvaka

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП "Выборг"
  • Ваше имя
    kuvaka
  • ДМБ
    16-05-1993

Достижения kuvaka

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет Братанам Погранцам!Кто то здесь озвучил что 1й район или рота( сейчас и не помню уже точно, как) Терминал вообщем на Ваське, Каренина, Ильичь и другие круизные корыта...А ну да, про озвучил... "ГИМНАЗИСТ" Это в ОКПП Выборг в Высоцке , от у них позывной у отдела Гимназист. Вряд ли они дублируются...Сам я не долго был на ОКПП Ленинград, 93год с зимы по дембель в апреле или мае не помню Горыныча прапора помню прекрасно, там же спорт зальчек был маленький, вот он порывался меня там проверить на подвижность ног))) Желания было мало, удар у него как у пресса 100тонного Хорошим мужиком запомнился. Остальное как то расплывчато... я уже дома был в мыслях в те месяцы и отдыхал можно сказать после Выборга (хотя и там было классно!)Помню из хвостов Лёху Бочарова, отвязанный пацан и сейчас такой же... Звонил мне на медне. тел. гдето в военнике нашёл... Ну и как чудили с приходившим грузом из германии тоже помню)))А да, я Костя Попов.
  2. А не Одеев ли твоя фамилия, Макс? Ты походу меня в однокласниках нашёл и с праздниками поздравлял и приветы от Михи тоже передавал Если чО Братаны я в Высоцке служил с 91 по 92г. А вообще Сортавала (учебка) – ОКПП Выборг (учебка) – Высоцк (служба) – Святогорск (служба) – ОКПП Ленинград (служба) Попов Костя я Питер) ________________________ При написании текста используйте стандартный шрифт. Не надо выделяться.
  3. Ну надо же какой я форум прикольный нашёл!Привет пацаны!!!Я тоже в Высоцске служил 91-92 (призвался правда в Сартовалу)Начальник майор Лопатин ВалераЗамполит кэп. Денисов (ну надо же не вспомнить имя- РЕАЛЬНЫЙ мужик)Прапорщики были – Чичков женя(чича) Богданов Лёша, Гребенчиков, Суровнев, Король Вова (не дембельнулся как все а в школу прапорщиков уехал) потом к нам.Приезжал после командировки пр.Ковальчук жучара ещё тот…Про м. Гранова слышал много, потом это чудо на пару месяцев к нам приехало… жесть…Бывшего нач. Беликова видел он потом приехал жить в Высоцк. После моего дембеля в 93 мне рассказывали что он по осени на рыбалке утонул, жену и дочь втащил в лодку, а сам не смог… жаль.Варта (Вартанов) перкрасно помню, дед мой (фазан) Лёша звать , рыжий пухленький, вполне возможно Брат его старший Сергей служил раньше. (мы к Варту на дачу ходили там же в Высоцке)Был там спецтехником, да и вообще всем был кем только можно, даже двух хрюшек вырастил ( первый раз в жизни свиней живьём увидел ) Богдан решил курей и свиней завести, я в помощь вписался.Абрамова помню по рассказам, он толстый оч должен был бытьПотом Денисов на меня взъелся за то что я в такжикестан отказался ехать, я сказал что мне там делать нечего не моя там тема… Назвал тогда меня трусом пытался при всех выразить мне всеобщее Фу-уу-уу но мне было похрену, и меня сослали в СвятогорскJ от туда со временем перевели на ОКПП «ленинград».
×
×
  • Создать...