Перейти к содержанию

Васьковский Игорь

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Рени,Вилково,Чукотка,Украина
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    30-12-2010

Достижения Васьковский Игорь

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю всех кто служил и служит в погранвойсках с профессиональным праздником. Желаю ВАМ здорового духа, ясных мыслей, видеть главное, и не размениваться на мелочи. Что бы ваши дети ценили то чем вы занимаетесь или занимались.
  2. На связи Васьковский Игорь.Всем здравствуйте! Хочу напомнить что скоро 1 апреля!!!!!!! Хотелось всем пожелать шутить,смеяться,улыбаться ,дарить хорошее настроение себе и окружающим не только в этот день. А ВСЕГДА РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! вспоминаеться анекдот когда чукча стоит на берегу чукотки и кричит в сторону Аляски:"Бедные Вы бедные". А с аляски :"чегго это мы бедные". В ответ:" как чего , Аляску Купили ана Чукотку денег не хватило". Ятолько осваиваю инетпоэтому за огрехи прощу определенного понимания. Просматривая некоторые сообщения могу сказать что майора Кутю видел в главном Управлении ПВ Украины в Киеве, затем он перевелся в региональное управление в Харьков там получил подполковника. Также в региональном управлении г. Харьков п-к Беляцкий И.А. и п-к Бидыло С.В. Немного позже постараюсь пересмотреть фото , отсканировать и по возможности выложить. есть на данном этапе проблемы сточкой общения по инету. Хоцу всем пожелать погоды в жизни " 6 ШАРЕЙ". С уважением Васьковский.
  3. Всем доброго здоровья! на связь вышел майор Васьковский Игорь(недавно ушельна дембель-30.12.2010). Осваиваю интернет рад что вы общаетесь. Приятно обрадован что здесь наш командир, полковник Стариков Владимир Николаевич. Эмоций много надо их немножко устаканить. Очень сильно скучаю за Чукоткой. Последни е годы служил в информационно - аналитическом отделе и от этого четко понимаю что это были наверное самые лучшие времена( не на основе эмоций но и на основе того что является приоритетом в жизни). Явсем желаю здоровья и понимания со своими родными и близкими. До следующего сеанса. С уважением Васьковский Игорь.
  4. Помню Николая Сванюту, прекраснейший человек, особено то что с приятной улыбкой, оптимист. даже когда попал под атаку "напалмом"(взорвалась паяльная лампа в правой роке и ходи весь перебинтований, но как об этом расказывал да еще с таким юмором). хочу всем передать привет и наилучшие пожелания . Очень рад видеть в общении полковника В.Старикова. Прошу помощи в информации о водителе роты связи Кдрасова. Очень хотелось бы сказать ему большое спасибо за службу . Пищу немного сумбурно эмоций много. А интернет осваивать только начинаю. С уважением ко всем сослуживцам Васьковский Игорь.
×
×
  • Создать...