Перейти к содержанию

Andrey

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2/12 Алма-Ата, 90
  • Ваше имя
    Красилов Андрей
  • ДМБ
    2005

Достижения Andrey

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Георгий, названных тобой не на просмотр, а на плаху,......... т.е. на форум и сразу.Громадный им привет от 2/12
  2. Игорь, приветствие тебе.А что означает- более полный список?Если я не ошибаюсь, список один, все вносят свои и имеющиеся сведения и передают друг другу.Сообщи мыло, я тебе отправлю то что есть.
  3. Всем форумчанам огромный привет.С полгода не мог выйти на форум по технческим причинам. Теперь постоянно на месте. Андрюша, огромное приветствие.Красилов- моя фамилия.Сразу передаю огромный привет от ребят, с которыми я на связи (весь перечень приводить сразу не буду). Ориентировочно в январе связался с Володей Дружининским. Постоянно пополняю список адресов и телефонов, так что сообщи свое мыло, скину тебе список.
  4. Ищенко, ты как на необитаемом острове, не дозвониться , не написать.Пожалуйста, выйди на связь!!!!!!!!!
  5. Всем огромное приветствие.Хочу Вас немного отвлечь от благодушного состояния с просьбой- загляните в раздел "НАРКОТИЧЕСКАЯ ЧУМА" нашего сайта.Тема очень больная.Вопрос ко всем- у кого есть возможность выхода на центральный аппарат наркоконтроля, прошу сообщить или мне, или на выше названном форуме.Всем громадный привет от Липатова С.
  6. Всем, в т.ч. громадное приветствие.Серега сейчас в госпитале во Владивостоке, пытался найти его телефон, но в управе, якобы, ни кто не знает. Найду, сообщу дополнительно.Удачи!!!!!!!!!!!!
  7. Всем громадное приветствие.19 созванивался с Сергеем Баклаем (2-12). Он сечас в Москве.1-11 при желании есть координаты Игоря Ищенко, живет в Южно- Сахалинске.Всем привет от Липатова Сергея- он начальник ОКПП Находка.
  8. Китайцы, здравсивуйте Вам всем.Андрей Красилов- 2.12 Живу в г. Находка.Уволился давно, но с ребятами связь поддерживаю.Здесь в городе служит Сергей Липатов, живет еще Мишка Михайлов.Поддерживаю связь с Андреем Ждановым, Игорем Ищенко, Виктором Колбасом.Недавно нашел телефон и созвонился с Сергеем Ивановым.Очень рад, что нашел этот сайт, буду здесь регулярно.В иннете постоянно, мой адрес andi35(гав-гав)rambler.ruПишите.
×
×
  • Создать...