Перейти к содержанию

Зацепилин Андрей

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зацепилин Андрей

  • День рождения 13.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КППО,95 ПО,в/ч 2297,ИСАПР
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    29-04-1992

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Достижения Зацепилин Андрей

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Учебка в/ч 2114 г.Клайпеда,июль 1990 года.Слева направо:Розовин Денис,Шутилов Алексей,Парамонов Сергей,Червяков Юрий,Зацепилин Андрей.
  2. Июль 1990 года,ПУЦ Клайпедского отряда в/ч 2114.Слева направо: Шутилов А., Розовин Д.,Червяков Ю. Внизу-Зацепилин А.
  3. Август 1990года,10 ПОГЗ Клайпедского отряда.Крайний слева-Розовин Денис,крайний справа-Чевяков Юрий.
  4. Парамонова зовут Сергей (у вашего другие инициалы).На сколько мне известно-не поступал.
  5. Сереге дам ссылку на этот срвер,может сам откликнится ,он мне правда и сам рассказал про ресурс в инете для погранцов,интересно стало.вот и набрел .Руслан после армии всерьез увлекся джазом,ездил с какой то бандой на гастроли в Финляндию ,сейчас наверно большим человеком стал по части джаза,я его уже 13 лет не видел,прикольный парень
  6. Регулярно вижу Сергея Парамонова,мы с ним вместе еще с Клайпедской учебки призывались,но так как у него муз. образование, его потом в оркестр распределили.Еще в 94-ом встречался в Питере с Русланом (фамилию уже не помню) есть у меня на фотке.Я часто у них в роте бывал,поэтому в лицо то всех знаю,но по фамилии Кружалова не помню и на гражданке уже не встречались.В комендантской роте служил мой друг-Денис Розовин,тоже вместе с учебки.Ну и истинный погранец-Юрий Червяков,после учебки по распределению попал на 22-ую (пролетную) заставу,служба там действительно была не сахар,и из отряда туда отправляли только неоднократно и по крупному пролетевших воинов ,потом он служил на 13-ой (под Озерском),я к нему в гости ездил на заставу.Вообще моего призыва в Калининград приехало 60 человек из автомобильной учебки,в основном ребята из Башкирии,Татарии,Оренбурга,Москвы и Пензы,всех раскидали по границе,многих потом видел,когда ездил к ним в командировки.
  7. Привет!Я служил в 90-92 гг. в Инженерно Саперной Роте (ИСАПР),ездил на КРАЗе,таскал на границу тяжелую технику,командир роты у меня был старлей-Фролихин.старшина-прапорщик Гринцевич.Обкатал все заставы,а также Белоруссию,Литву(естественно),Латвию.Командир части был в то время полковник Евсиков,начальник штаба-подполковник Горбатенко (он же меня на губу посадил за нарушение формы одежды на 3-ое суток) 3 месяца прослужил в"РМО",пока у них водила с категорией "Е" не появился (тяжелые времена были).Друзья мои (москвичи) служили в оркестре,комендантской роте,и на 22-ой заставе,встречаемся на "гражданке" регулярно.Учебка у меня была автомобильная в в/ч 2114 г.Клайпеда,практику проходил на 9-ой Клайпедской заставе (соболь) поселок Янтарный.Есть фотки тех лет,как отсканирую-выложу на сайт.В какой роте ты служил?Отзовись... Поздравляю с наступившим праздником!!!
×
×
  • Создать...