Перейти к содержанию

zely

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    никельский отряд 1ПогЗ Физмат
  • Ваше имя
    zely
  • ДМБ
    25-11-1994

Достижения zely

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я через Домосед выходил на Размол (Мурманский ПО) и на Мурманский домашний звонил...( с фланга-Физмат-Берёзовик-Домосед-Размол-Мама)Трактор это Петрозаводск, Турбина -Питер....
  2. Наш лейтёха НЗ уезжал куда-то,а Танюрчев его сутки замещал,я дежурным был по ПогЗ,он про командировку рассказывал(увлекательная история) это было осенью 94 перед дембелем.
  3. В районе Мурманска почти замёрз но ненадолго,а морозы хорошие стояли.
  4. я бы там музей сделал или диснейленд
  5. Служил на 1ПогЗ Физмат 93-94,начальник заставы ст.л-т Олег Коробенко,замбой л-т Саша Яценко,старшина пр-к Шайморданов.Мой призыв:Валера Василенко(хвост),Лёха Богданов(дизелист),Толик Абрамов(руль),Серёга Поликарпов(шсс).Ищу сослуживцев или тех кто имел отношение к Физмату.
  6. Был прошлым летом в Заполярном по работе ну и любопытства ради решил в Сальмы махнуть,минут 20 на авто и вот он цветущий город Никель,с 1993 вообще не изменился,также коптит по-чёрному,дальше к Норгам посвежее,проехал Десятку(жизнь ещё теплится) колун на вышке в мою сторону даже не глянул,за мостиком она -учебка,вся бурьяном заросла, с дороги только пару крыш видно,внутрь не заехать вдоль неё систему пустили(раньше огибала),где въезд был, сейчса системные ворота под шишигу,кусты разрослись КПП не видно,ворота оставили может для проезда к пирсу или всётаки когда-нибудь они приветливо распохнутся перед очередной партией джеков,и зазвучат звонкие голоса капралов.А родничёк напротив ещё течёт и водичка в нём поособому вкусная.
  7. А судьбу Точилова кто-нибудь знает?
  8. У меня В Сальмах в связи рулил старлей Березовский,ротой связи в отряде командывал капитан Точилов(колоритная личность)общение с ним надолго запоминалось.
  9. А Тонюрчев по МЭПу чтоли был? Помню он к нам на Физмат приезжал сразу после Таджикистанской командировки,всю ночь с ним в дежурке чай пили.А после Сальмов он где служил?
  10. Был на учебке в Сальмах май-сентябрь 93 упогз связь(первый барак слева),начальник учебного п-к Борсуков,зам Блохин,со мной были Серёга Пегашев(Клиент),Серёга Морин(морэ},Женька Орлов из подмосковья,Ванька Пыч,Лёха Кошкин(Домосед),кто пацанов знает пишите.
  11. Здорово,я в 93-м с сентября по ноябрь был в роте связи,ждал допуск на ЗАС перед отправкой на Физмат(1 погз) командир был тогда капитан Точилов,при тебе он ещё был и про Женьку Орлова и Лёху Кошкина ничего не слышал?
×
×
  • Создать...