Перейти к содержанию

rigin75

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rigin75

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Ну я из отрядных врятли кого вспомню. Нас несколько человек через пару месяцев учебки в строй шару увезли на 6кмЗато что хорошо помню так это фазана из пмп косого. и на следующий день после прибытия в отряд похороны дембеля который замерз в самоходе по пьяни прям у отрядовского забораКстати выходит что Ты мой дед? Нас когда привезли еще не все прадеды уволились
  2. Привет Погранцы!!!!!!!Я служил в Калевале с 93 по 95 г учебка в отряде а через пару месяцев был сослан на тыловую заставу в ч 3339(6км) Та что за кладбищем и стрельбищем. так называемая стройшара. Командиром был капитан Врублевский позднее получивший майора.Когда уходил на дембель слышал что 6км сделают сержанской учебкой. хотелось бы узнать о судьбе заставы. и о командирском составе. Конкретно (старшина)прапорщик Серега Омелин.И достроили ли новый штаб. при мне было два этажа и подвал. Заранее благодарен.
  3. Привет Я служил в 93-95 г учебка в 2143 а через пару месяцев попал на 6км(тогда 3339) строй шара. Когда уходил были слухи о том что на 6 будет школа сержантов. и кстати штаб кирпичный достроили? я дошел до второго этажа.
×
×
  • Создать...