Перейти к содержанию

Паша П.

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Паша П.

  • День рождения 23.01.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Дополнительно

  • Служил
    Пяндж ДШМГ
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 234 просмотра профиля

Достижения Паша П.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ну Витя Грошев после попал в ДШМГ отслужил как надо.Андронова я помню у меня вроде и фото есть.А Фоменко как сейчас помню у него ещефраза была " ДА ТЫ ЧТО КОРЕШОК"
  2. Спасибо Саш попробую.Ты сам не пропадай , появляйся иногда.
  3. Саня привет а на агенте.ру. не подскажешь его его координаты
  4. Я тоже там был кстати вместе с ним учились.
  5. Приве Игорь и Саня а Витя Грошев в учебке у вас сержантом не был случаем?
  6. Да ты , что помню помню. Ванька Массонов заезжал тут ко мне. Посидели потрепались.А Витька Щёголев звонил в мае и больше ни гу-гу я ему писал в почту, но он почему-то не отвечает.Ну пока всем привет.
  7. Да я почти всегда на связи.Видел фотки на сайте кстати а где Кузя?
  8. Саня если, что вот мой почтовый ящик pavel_pastuhov(гав-гав)mail.ru
  9. Привет Александр , конечно помню. Прочитал только сейчас очень обрадовался. Ты главное не пропадай а луше загляни на location=\'http://2066.ucoz.ru/\'');" title='http://2066.ucoz.ru/'>http://2066.ucoz.ru/ там пока не очень оживленно но думаю к 28 мая народ вытает кстати Нурулин там как-то промелькнул передай ему привет и Дробогану по возможностиили черкани мне на mail пока!!!!
  10. Тарас я до Мокрухи был замкомвзвода собственно ему и передавал все дела помню были еще Коля и Саня. А вообще тогда много пацанов приехали с дальнего востока. А когда Пяндж обстреляли я уже уволился напиши , что через речку или умудрялись переплыть. Все же интересно.
  11. Герман привет! В одно время служили может и пересекались где. Над тулуканом иногда пролетали и на операциях были вместе с ММГ.
  12. Привет Тарас ! Я служил в минвзводе с июня 85 по декабрь 86 командирами были сначала Шульгапосле Олег Дробышев а вашим взводом тогда командывал Исаков его звали просто "Бах" он былдругом Дробогана но погиб. С Санькой Мокровым мы служили вместе , прикольный жук.Интересно как было в ДШМГ дальше? когда мы уволились.У нас ведь каптерки рядом былисначала связь, после ваша, 3 застава, медики - Холов может помнишь такого. Все собираюсь кое какие фотки выложить времени не хватает.Если есть фото какие выкладывай.
  13. Всем привет! А,что никто не помнит Мещерякова, Нуруллина, Медведева, Дубчака,Кондратенко, Урванцева по моему Акулова, у нас в минвзводе тогда Шульга был?
  14. Знаю я малыша служил он по моему в АГС-ПТВ взводе "мелким" называли его для приколау меня где-то на фотках есть, не знаю пока куда фото выложить.
  15. Я помню его с баяном на операции летал ему тоже привет от минометчиков!
×
×
  • Создать...