Перейти к содержанию

Vladimir R-1-21

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Vladimir R-1-21

  • День рождения 10.06.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, ул. Котовского,25,кв.24
  • Интересы
    Машины, семья......

Дополнительно

  • Служил
    Петропавловск-Камчатский
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    08-12-1989

Контакты

  • Сайт
    http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act=usercp&member_id=&CODE=01&___msg=settings_updated&md5check=c1af4be1d0eb38da916c54d11b255387http://

Достижения Vladimir R-1-21

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. БРАТВА ВСЕМ КТО ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю мужики то у нас слабенькие стали.Братва вы что все плохо перенесли и наверное тяжело перенесли праздники. Потому что из выживших только одни гости на сайте, ну и пару стойких, закалённых как боцман.
  2. МУЖИЧКИ !!!!!!!!!! УРА ! Всех с праздником.С Большим праздником двойным праздником. Всем большой ПРИВЕТ извините что вылажу редко из берлоги .Обещаю исправится.
  3. Привет дружище. Я что то не понял, на счёт знака. Ты уже даже насколько я знаю даже заказал.Но мне нечего не сказал что есть такое Андрюха привет ближе, Влад Василевский он жив здоров.Телефон у тебя есть, он на нём, Сайт тоже у тебя есть. Пиши ему на мыло( эмейл).Пацаны его телефон : 095 163 66 90;Он не против чтобы ему звонили, только через пару дней он только приехал с командировки, правда гад не говорит от куда.
  4. Всем привет. Пацаны я всё понял на сет прикола заработал .Яне понял на счёт перстня и Москвы. Вы мне разъясните или скинте мне лекало с рисунком и формой я закажу себе сам в Киеве, только мне нужен ещё материал, чтоб не выделятся.
  5. Боцман привет..28 мая в Балоклаве готовь перстень с названием корабля, я буду!!!))))
  6. Мужики так это вы нам надули вентелем. Но пока без снега нос морозом.А я машину помыл, наверное будет снег как обычно после того как побываю на авто мойке.
  7. Всем привет. Утро добренькое.Именинника с появлением на свет или с "ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ". всех благ а главное здоровья, чтобы выдержать этот свой праздник,а всё остальной сам себе пожелай и оно сбудется, а то что не сбудется можно попробовать купить.
  8. Всем привет.Пацаны я так понял что вам нечего делать по ночам , поэтому вы и сидите на сайте.Ночью нужно отдыхать но не спат , потому что спать это вдвоём,а отдыхать одному.Поэтому всем желаю только спать . А не бодрствовать, не на вахте.
  9. Да ребята я нашёл Влада Василевского, есть его мобила.Очень рад был когда я ему позвонил, обещал выйти на сайте.
  10. Привіт хлопці, всі хто ще живий з нашого єкіпажу.Извините что вылажу написать что нибудь очень редко,просто с утра до вечера на работе,А живу я от южного автовокзала не так чтобы далеко но и не так чтобы близко,(16км) для Киева это недалеко,если не в час ПИК,Ну а для бешеной собаки это вообще не круг.Живу я г.Киев Щевченковский район ул. Котовского 25 кв 24, это практически центр города,мои телефоны :д.044 440 34 51, моб. 050 4444025, моб 097 3576701. Так что я всегда на связи в любое время даже ночью, только это не значит что не гну маты по ночам когда мне звонят.
  11. Привет-всем кто меня ещё помнит, праздники прошли удачно, слава богу практически все.Здоровье конечно пошатнули сильно но уже отходим.Теперь немного о себе. Мне конечно понравились приколы на счёт студенток лекёро-водочного института , а начальником авто предприятия косметической фирмы Украины "Эльфа" или в России эта марка "Зелёная аптека", девчонок конечно тоже хватает. Но у меня есть своих двое(жена и дочь) пляс сын. Так что у меня всё окей.
  12. Не совсем что бы отпустило полностью, но уже проясняется..ну как у всех начальников транспортного отдела))))
  13. Всем зяблам от кустов большой привет и с практически прошедшими праздниками, и главное не болеть.........!!!!!!!!!и главное похмельем)))))))....
×
×
  • Создать...