Перейти к содержанию

Trofim

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Термез ММГ-2 85-86
  • Ваше имя
    Костя
  • ДМБ
    1986 осень

Достижения Trofim

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Юрий! Двоеглазова помню хорошо, поездили по пескам, с вашей заставы в Тольятти, может помниш Олег Крюков! Часто видимся. Гапона помню хорошо БТРщик, Юра может помниш на первой заставе старший сержантВадим Мухабулин служил. Может ты случайно знаеш про его дальнейшую жизнь?
  2. В галерее фото нашел вы если память не изменяет крайний с права. С Бурмакиным общаемся довольно активно. О судьбах ребят знаю только тех кто с Тольятти у связистов земляков не было, со связи общался тока с водителем БТРа, остальные все СПС, были не общительными!
  3. Я механник водитель 1-й Заставы БМП-2 №163 Трофимов Костя. Ищу сослуживцев проходивших службу в ММГ-2 Термезкого Отряда с 85-87гг. Буду рад любой информации!
  4. Привет! В галерее нашел фото Медвидицын, это мой старшина, первая застава, 2ММГ. Хотелось бы узнать о его судьбе, он был ранен в ногу,и кто с ним на фото?
  5. Проходил учебку в Ашхабаде, в первом городке, ВЧ-95866 мотострелковый полк. На какой заставе служил ваш друг, я служил на первой заставе (механик водитель БМП).
  6. Привет, служил во второй ММГ-2, обучался в Ашхабаде с механиками водителями БМП. Буглов Володя, много раз был у вас в Мазари-Шерифе, уволился в октебре 1986 году.
  7. Баяркина и Глушенкова помню, фотографии в галерее найти не смог (укажи место расположение). Что стало с ММГ, когда вернулись домой.
  8. Ответьте кто служил ММГ-2 с 84-86гг осень. Я механик водитель БМП-2 первой заставы. Костя.
×
×
  • Создать...