Перейти к содержанию

Владимир Юдичев

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Юдичев

  • День рождения 09.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Владимир Юдичев

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Настало время отмечать,Всем пограничникам гулять,Мой друг, хочу тебе сказать – Пора настала поздравлять.Пускай везет тебе во всем,Печали будут нипочем,Пусть радость и любовь придет,И жизнь лишь счастье принесет.
  2. Вы держите границу на замке, а ключ от замка храните в сердце!!!с прошедшим праздником, ПОГРАНИЧНИКИ!! Иван и Владимир
  3. Всем привет!!!Это снова я, Иван!!!!от отца огромный привет и с прошедшим праздником!!!Он как всегда ленится разобратся с форумом -что к чему здесь!!!!Как у вас дела?может подскажите как отца сюда заставить заходить??он в инете раз в 2 дня точно бывает!!
  4. Иван!В одн. нету!ток в майле и в контакте!!он сейчас дома!!а я на учебу уехал!!домой 30 поеду дам ему инет!!пусть пишет!!
  5. Он сам ждет не дождеся когда я ему интернет привезу!!У нас сдесь в Оренбурге еще один человек есть, тоже ваш!!Правда не помню как зовут!!!Отец пытается найти его!!недавно на рыбалке он с его братом встретился!!ток че координаты его не спросил!!Отец просил чтоб вы написали кто как щас!!чем занимаетесь!!!о себе немного!!а потом он напишет!!
  6. Привет всем!!!это его сын!!Он вас помнит!!!Много про вас мне рассказывал, про службу!!я теперь тож хочу стать как вы!!просил спросить кто еще из его сослуживце есть?кто его пмнит?Очень хочет со всеми вами пообщаться!!но сейчас пока нет возможности!!!скоро всегда будет сдесь!!Всем передает привет!!!
×
×
  • Создать...