Перейти к содержанию

Хольгер

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Дальнереченский ПГО - КР, 7, 12 ПГЗ, Московский ПГО - ДШМГ
  • Ваше имя
    Гладченков Александр
  • ДМБ
    осень 1993

Достижения Хольгер

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Николай!Если еще на форум заходишь - передай Сереге - я его адрес потерял, и пропал поэтому... Скажи что Саня Гладченков его контакты ищет.
  2. Фикса, привет!Я Саня Гладченков, помнишь?Ты как, что в жизни? Если в интернетах зависашь, пиши, если что!
  3. Приветствую! На Краснояровке служил до конца июля 1993 года, потом уехал в Таджикистан, 28-го, по моему... Да, Гутов был начальником, по моему, только -только капитана поучил, старшиной Савелов (вспомнил таки фамилию!), техником Ватолин. В декабре этого же года приезжал на заставу в гости, забирал дембельский альбом и своего земляка Валеру Грылева - как раз на его дембель мой приезд пришелся.
  4. Привет! Шустрый - Роджера отлично помню, хороший парень, мы в отряде пока были, общались. Он из клуба был, из оркестра, по моему, из за залетов на границу уехал... Ты сам то откуда?
  5. Ну значит точно виделись - за пол-года мимо КПП не проскочишь. А с тройки ни кого не знаю, корефаны и земляки выше шестерки не поднимались... Кстати, а Пашу Марусова (КР), с Сахалина, зимой 93-го не к вам перевели? Помню что на первую коменду, куда то в верха...
  6. Привет! Жека - я Краснояровку забыл совешенно. Кусок был невысокий, плотный, белобрысый - нормальный мужик. В лица помню всех, а фамилии как смыло.... Шустрый - у меня была учебка 24 дня, на учебной заставе. Потом служил в ком.роте - на КПП отряда торчал до осени 92-го. Ты где служил?
  7. Привет! А Орлов и в 91-93-м отрядом командовал. Если не путаю до конца 94-го. Байбурова помню!!! Он так и был нач. оркестра - сопровождающий нашей уоманды, когда отправляли в Таджикистан. Он с нами был до Владика. Ох и нарезался он там с остальными... Говорил "Зовите меня дядя Рома...". Потом бойцы со сборного пункта "Зеленая поляна" (нас там квартировали до комплектации команды) приносят безчувственного Байбурова - "Это ваш дядя Рома?". Сержант Жека - а я как раз на Краснояровке с марта по июль 93-го там служил. А кто командиром был - не помню. Меня с двенашки перкинули, а с Краснояровки в КСАПО...
  8. Привет! Служил в 57-м с осени 91-го по весну 93-го. Кр, 7, 12 заставы. Командовал отрядом п-к Орлов. Сослуживцы, осбенно кто попозже там был - как закончили службу п/п-к Алам, майор Шульженко? А еще Юрка Сметанин из призыва 91-го остался на серхсрочку, потом и офицерские погоны получил... Есть ли какая информация?
×
×
  • Создать...