Перейти к содержанию

sprinter

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    срочная КЗПО, ВПККУ 2-й дивизион, КТПО.
  • Ваше имя
    Валерий
  • ДМБ
    1992г.

Достижения sprinter

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Валерыч, Володя, привет! Я не могу понять наши выходят на сайт, кто есть ху, так зашифровались, что кажется отправляют сами на себя почту. Зная кому пишешь воспринимаешь как общение. Мне помнится кто-то грозился организовать галерею нашей дивизии. Давайте присылайте фото посе училища, рассказывайте о себе, о семьях ведь этот интересно. Кто теперь чем занимается, какое хобби.P.S. Валерчик как только получу тел. Имре сразу отправлю тебе. Володя Гали передавал тебе пламенный.
  2. Володя, вечер добрый!!!! Мамедов, а почему ты думаешь, что например мы с Володей не твои друзья?хотя и группочки у нас гдето11-13.Привет тебе наш пламенный.
  3. Привет всем, и язве Лангепасу (ему мой комп не нравится).Совсем недавно встретил Бежанова Гену, были вместе очень рады встрече, сидели и общалисьобстоятельно. На таких, как он сейчас пограничные войска держутся. Мне кажется: из небольшого резерва наших действующих офицеров в войсках все достойны нашего доброго отношения и уважения.Наконец, нашел Новака, спасибо всем, кто помогал. Услышал Юру Стрединина по телефону, душа полна оптимизма- молодц, общался с Шурой Агафоновым, Дьолаем Имре- все ребята заняли достойное место в жизни и добились немалого, приятно осознавать, что сам являешься частью такой мощной команды. Поговоришь, приятно становится, что у основной массы жизнь сложилась с положительным балансом.Всем огромный привет.
  4. вместе оканчивали Парни вы оговорились про Новака, это часом не Юра мы выпускники 2-й дивизии 1983года, посьба кто знает координаты Новака, скиньте пожалуйста на сайт 2-й дивизии.
  5. Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы где ??????????????????????????????
  6. Воля, Лангепас, вы, что уехали на картошку. Хоша разок в неделю отзывайтесь и давайте прикинем совместную тему. Например современным комерсам в зеленых фуражках посоветуем как победить дедовщину. Кто-как, а я начал и закончил службу с горячо люимым л/с. Это песня души.А сейчас выдумали военную полицию....пока всем привет.
  7. Парни всем привет приношу извенения за молчание, комп накрылся. В настоящее время проблема решена. На празднике встречались с Колесом, Василием Печеркиным, созвонились с В. Надрагой и В. Копыловым. Праздник прошел весело, надеюсь, как у многих из наших. Всем пламенный привет.
  8. Привет родной дивизии! Всех с наступающим праздником! Крепкого здоровья. успхов во всем.
  9. Привет родной дивизии!!!Володя, наших на сайте пять человек, я слабо представляю, как ативизировать народ. Ты сам понимаешь, что кому-то не до ящика, а для кого-то не царское дело. Но мы должны приложить определенную часть энергии и взбодрить массы.Валера, я пытался пробиться на твою электронку проверь почту.Всех погранцов с наступающим!!!
  10. Привет родной дивизии. Lanqepas, Гали Мухарямович сказал, что сделал тебе личный заказ на фуру 52 размера (честное слово передаю его слова).У меня складывается субъективное мнение, после того как мы натрепимся по пустякам, стоит подумать о будующем 2-й дивизии. Вы очень правильно стали восстанавливать списки по группам. Отдельной темой надо вывести нашу память о павших товарищах. Может случиться такое что кому-то из наших нужна помощь или поддержка. Володя правильно заметил, что пришло время собирать камни.Валера, я рад, что узнал твой (ящик), обязательно будем переписываться.
  11. Валера! Горячий, нет пламенный привет от иеня и от моей пловины! 2-я дивизия, с наступающим!!!Я, Колисниченко, Печоркин, Ибрагимов, уже закупаем мясо на 28-е.
  12. Я не знаю где был Новак, но очень хочу его розыскать. Где- то был НШ.
  13. Добрый вечер всем погранцам! Уважаемый Lonqepas, после нашего телефонного разговора, который прервался по причине окончания денежных средств на моем телефоне, я созвонился с Гали он бешенно обрадовался и приглашал тебя в гости ( я присоединяюсь). Твою просьбу про хромовые сапоги передал, чем его растрогал ( он рад, что ты помнишь такие мелочи).Ребята, кто знает где Юра Новак или Женя Турков напишите пожалуйста.
  14. ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Волдя, ВОЛЯ (Валера), прости пока не узнал тебя. Ребята у меня есть преложение организовать выпуск памятного знака нашего курса. Небольшего, что-бы размешался на лацкане костюма. По мере возможности как-то отправьте свои телефонные номера.
  15. Langepas, с горячим приветом Sprinter. Был несказанно рад, что наши на сайте. Пока из всех на сайтелично знаю тебя и Majora. Встречал не так давно: Печоркина, Ибрагимова (Гали), Колесниченко,Шайдуллина (умер), Костыренко, Надрагу. Все ребята молодцы, почти всем пришлось хлебнуть "лиха". Я полагаю думать, мы намного повзрослев, должны сделать хорошей историей нашу общую юностьи, как я теперь понимаю, горячую любовь к Родине.
×
×
  • Создать...